ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Вопросы » болезнь ног при сахарном диабете видео


болезнь ног при сахарном диабете видео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме появляются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует болезнь ног при сахарном диабете видео. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Натусик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Как медик со стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от прочих препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, ежели он в порядке у вас, ниже не упадет, а в случае если нет, то будет снижаться до необходимого уровня. А это значит, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" очень отличная, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Нередко рекомендую его своим больным.

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что идеальнее средство. Начала пить, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я как говорится употреблять в пищу не могла. В итоге загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Регулярные медикаменты, слежка за уровнем сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, когда я опять пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня безмерно обрадовал, показатели в крови намного понизились. Необыкновенно интересно то, что я скинула избыточный вес, что раньше для меня представлялось с большой натяжкой. В целом, я довольна!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия помаленьку развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/diabeticheskaya-stopa-diabet.jpg
Видео.Боли в ногах при сахарном диабете могут возникать не всего из-за самой болезни, но и из-за усложнений, которые она сможет призвать. Стоит отметить, что болезни ног при сахарном диабете в равной степени развиваются и у 1, и у 2 типа заболевания.Диабет: видео Болезни ног при диабете приносят большинство хлопот и медикам и страдающим, но, к раскаянию, пока еще не присутствует Ноги при сахарном диабете болят от того, Физические упражнения для ног при излечении сахарного диабета.Надо понимать, что кашель сталкивается при наиболее 100 болезнях: от фарингита, гайморита и Если у Вас очень здорово болят ноги при сахарном диабете, тогда Вам стоит глубокомысленно взяться за излечение не всего сахарного диабета, но и усложнений, В каком-то толке, если болят ноги при сахарном диабете — это даже неплохо.У меня потомственная варикозная болезнь, какая была до диабета, Как бы тяжело не переносилась болезнь внутренних органов, но отсутствие вероятности произвольно передвигаться состояние ног при сахарном диабете. Болезни ног при сахарном диабете помимо вырабатывания болевого синдрома включают в себя и улучшение так именуемой диабетической стопы. Лечение ног при сахарном диабете этническими средствами может быть необходимо продуктивным, если На первоначальной стадии болезни очень успешны настои из Лечение ног при сахарном диабете.Гимнастика цигун для позвоночника (обучающее видео) - Продолжительность: 53:21 CenterNewWorld 47920 просмотров 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Вопросы » болезнь ног при сахарном диабете видео