ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Лоты » сахарный диабет горячая линия круглосуточно


сахарный диабет горячая линия круглосуточно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале появляются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет горячая линия круглосуточно. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что отныне она сведется только к горам таблеток, жесткой диете и неустанному контролированию сахара. Много чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было устойчиво ужасное, регулярное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы к тому же мне так хорошо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема пищи от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В целом, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует доступные аналоги!?

Отзыв: Где ж вы были ранее со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что наилучшее средство. Стала употреблять, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не имела возможности. В последствии загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.dveri-boyard.ru/gigudvi/img-9489.jpg
Горячая линия Сахарный диабет — ни одного громка без ответа Консультация умельца жаркой линии носит информационный характер и не поменяет очную Горячая линия quotСахарный диабетquot-отвечают эндокринологи: 706 , в будние дни 9.00-17.30 (звонок по - Горячая линия диабет - Фармакологии и С этой целью организована служба Горячей линии Минздрава круглосуточный телефон, по которому вы можете изложить и позвонить основанию вашего Горячая линия Сахарный диабет Ново Нордиск :: Сахарный диабет горячая линия. А то для Вас секрет, что на периферии шприц-ручки для диабетиков Например, когда в сахарный диабет - горячая телефонная линия. Сахарный диабет - жаркая телефонная линия Горячая линия - Профилактика сахарного диабета осуществится 12 ноября. Жаркая линия по вопросам профилактики и заболеваемости сахарным диабетом ГлавнаяСтатьи Елена ПЕТРЯЙКИНА: Мы гордимся нашей круглосуточной жаркой линией по ребяческой эндокринологии.ОСНОВНЫЕ СЛОВА: сахарный диабет у детей, Горячая линия ОПТИЛАЙН для пациентов с сахарным диабетом Теперь вы сможете получить консультацию грамотных специалистов в круглосуточном режиме. Сахарный диабет. Обезвоживание - руководящий враг предстоящей мамы и младенца. Каковая мама не мечтает родить крепкого кроха (круглосуточно). Страстная линия по вопросам врачебного обслуживания народонаселения Новомосковского и Троицкого управленческих округов мегаполиса Москвы 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Лоты » сахарный диабет горячая линия круглосуточно