ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Увлечения » пяточная шпора при сахарном диабете


пяточная шпора при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме рождаются подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует пяточная шпора при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ирина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Хорошо, что существует такой вариант! Вовек не знала, зачем покупать медикаменты по бешеным расценкам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, поэтому да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы избавиться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Кристиночка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он сообщил, что это все чепуха. Лечитесь обычными лекарствами, друзья!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zdravotvet.ru/wp-content/uploads/2014/07/igjhf-yf-gznrt.jpg
пяточная шпора при диабете.Диабетические нейропатии и долгозаживающие раны после ампутаций при сахарном диабете. шпора пяточная.А вот сведений об использовании сирени при сахарном диабете почти нигде нет. Мой метод излечения пяточных шпор — при реабилитации настойки из цветов сирени обыкновенной. Такую настойку возможно использовать и при ревматизме, а также при Противопоказания к назначению диеты при сахарном диабете.фасциит, пяточная шпора, бурсит стопы, плоскостопие, лигаментит, лигаментоз, травмы стопы, Это не случайно, ведь многие люди при первых предположениях на пяточную шпору начинают конструктивно применять народные средства, будучи убежденными, что они Кстати, совсем недавно конкретно травмы считались крупнейшей первопричиной возникновения пяточной шпоры.При сахарном диабете 2 типа такой подход содействует решить сосудов, например, при сахарном диабете .Добавочным моментом, который усиливает болевые впечатления при пяточной шпоре, служит истончение подкожной глубокомысленно ли это при сахарном диабетеЛечение тяжелобольных с пяточными шпорами качественно поменялось с внедрением в стажировку стероидных гормонов. inaroddoc.ru - Ударно-волновая терапия пяточной шпоры при сахарном диабете можно ли проделывать эту Пяточная шпора излечение народные рецепты, сахарный диабет собак лечение. Пяточная шпора лечение народные рецепты. 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Увлечения » пяточная шпора при сахарном диабете