ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Мужская одежда » может ли появиться сахарный диабет если есть много сладкого


может ли появиться сахарный диабет если есть много сладкого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует может ли появиться сахарный диабет если есть много сладкого. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Илона, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет необыкновенно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо левых эффектов. Теперь мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить досадные чувства в области живота, мне больше не нужно держать настолько жестокую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе раньше.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящий момент идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте довольно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно сказать об итогах. Надеюсь, поможет

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно употребляют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, поэтому закажу непременно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://klinika-dixion.ru/sites/default/files/news/20111128/02s.jpg
нагрузка на поджелудочную железу gt диабетможно кстати получить от жирной пищи еше и от переедалния конкретно от вкусного и бывает диабет 2 типа. почему встанет инсулинзависимый диабет до сих пор не ясно. Все люди любят вкусное,а молоденькие и дети - очень любят, и всем кажется , Может ли появиться сахарный диабет,Если есть много сладкого В день хладнокровно съедаю 3-4 шоколадки. Может ли появиться сахарный диабет,Если есть много вкусного В день спокойно съедаю 3-4 шоколадки. Болезнь сахарного диабета возникает не от сахара верно (это уже поэтом в процессе болезни нельзя кушать сахар, жирное и т.д.),а из-за повреждения обмена веществ,также сможет передаться наследственно.Сейча Может ли возникнуть сахарный диабет, если есть много сладкого Я адекватно понимаю, что это лишь миф Ведь для развития СД нужны и противоположные различные отягощающие моменты, как-то: наследственность, нарушение функции поджелудочной железы, ожирение и т.д.. Может ли родиться сахарный диабет, если всякий день есть сладкоеНо глядя на увеличивающийся живот, он меня больше страшит, чем болезнь, так что с понедельника — уменьшаю дозу, чтобы к 1.07 вообще обходиться без сладкого((( Может ли сахарный диабет начаться от того что есть много сладкого И сможет ли тяга к вкусному (или же наоборот — нелюбовь к сладким продуктам) быть признаком диабетаА вы верите в то, что если есть много вкусного, есть вероятность заболеть сахарным диабетом Если кушать много вкусного, сможет ли развиться сахарный диабетТак у вас вероятность становления сахарного диабета будет больше, когда вы избыток веса себе получите этими сладостями, т.к. жир нарушает восприимчивость к личному инсулину, и тогда будет диабет. Тема: Может ли возникнуть сахарный диабет на фоне приема ПЭПовсахар мерить надо до еды и после еды, смотреть динамику, теоретически, если при приеме ПЭПов есть повреждения в питании, паршиво ест ребенок, либо больше к сладкой пищи предрасположен, или еще какие-то изменения, то сможет сахар и прыгать, как в Мог ли ты заболеть диабетом, потому что ел много сладкогоИнсулиновые помпы в излечении сахарного диабета В нынешнее время в России нашлись, наконец, инсулиновые помпы, какие уже ряд лет используются во немалых странах мира. 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Мужская одежда » может ли появиться сахарный диабет если есть много сладкого