ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Одежда для старых мужчин » что пить при простуде сахарный диабет


что пить при простуде сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует что пить при простуде сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику поступал постоянно с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, сейчас могу обедать все что хочу и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сказал, что это все ерунда. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, приятели!

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Действие очень плавное, практически никаких проблем не вызвал, хотя я в значительной степени опасался. Уже на 3й день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". Сейчас с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Хорошо, что есть подобный вариант! Вовек не знала, зачем покупать медикаменты по бешеным ценам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, потому да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в норме.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://prostuda.net.ua/assets/images/dib-flu.jpg
Стоит знать, что при сахарном диабете, надо употреблять минеральную воду без газа.При подобном заболевании как сахарный диабет явствует пить черничный чай из листьев черники, так как он значится самым нужным. Становишься более восприимчиво, и сильнее любишь, после съеденного киллограма клубники витамины.витамины.витамины. Когда уровень сахара в крови повышается из-за простуды и или альтернативной болезни, сможет развиться подобная проблема, как кетоацидоз, если у вас 1 тип диабета.Многие сиропы, назначающиеся при простуде, содержат сахар. Рецепт Сок малиновый при простуде, сахарном диабете, ужасном аппетите, анацидных гастритах, колитах.Пить по 50-100 мл 3 раза в день по 1-1,5 ст. ложки за 15 минут перед каждым способом пищи. Пить при простуде следует в зависимости от уровня глюкозы.Немало важно для излечения такого заболевания, как простуда при сахарном диабете проконсультироваться с медиком, потому некоторые лекарства являются противопоказанными диабетикам. При сахарном диабете основное — не сдаться и не махнуть на себя рукой. Вы ранее принимали таблетки сахароснижающие), то у Вас может. Подскажите при изрядной простуде можно ли продолжать принимать Глюкофаж Надо понимать, что простуда при диабете сделает Одним из наиглавнейших правил питания для тех, кто страдает сахарным диабетом, является категорическое ограничение легко- и быстроусвояемых углеводов, поступающих с пищей. Генеральным способом это касается Какие лекарства можно пить людям при простуде и диабетеСтановится довольно сложно управится с простудой или прочим заболеванием, вызванным микробом у человека могут возникнуть подобные проблемы, как кетоацидоз, особо, если у него диагностирован сахарный диабет 1-го типа. Каковые лекарства пить при сахарном диабете 2-го типа Такие состояния как нарушенная толерантность к глюкозе и нарушенная гликемия натощак нередко рассматриваются как предиабет и требуют последующего исследования и профилактического лечения.Простуда Сахарный диабет.Вы можете отпивать по нескольку глотков, вместо того, чтобы пить весь стакан сразу, но вам непременно должно проделывать это, чтобы избежать обезвоживания, особого для простуды при диабете. Которой антибиотик наилучше при простуде пить, если у вас воспалительные процессы в дыхательных путях. Антибиотики, какие борются с множеством бактерий, вызывающих воспалительные ходы в дыхательных путях это Амоксиклав, Амоксициллин, Аугментин — антибиотики пенициллиновой категории. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Одежда для старых мужчин » что пить при простуде сахарный диабет