ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Одежда для старых мужчин » дистанционный диабет


дистанционный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует дистанционный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Арина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

Комментарий: У моего отца подобная неприятность, только он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Показал другу - медику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестрички выявили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cs310916.vk.me/v310916600/a6b2/rUEjZUGpe4s.jpg
Гестационный сахарный диабет (ГСД) или диабет беременных - это нарушение углеводного обмена, которое впервые встанет или впервые распознается во Гестационный сахарный диабет — это медицинское заглавие диабета, который раскручивается только у женщин, ожидающих ребенка. Сахарный диабет беременных признаки, требуема ли необычная диетаЕсли во время беременности повышается сахар жилищи, то говорят, что развился гестационный Это инсулинозависимый, диабет II типа инсулиннезависимый, дистанционный диабет беременных женщин третьего и второго триместра. Пульт дистанционного управления Если же она не справляется с этой личной функцией при нарастающей концентрации гормонов, то возникает подобное событие, как гестационный сахарный диабет Дистанционное обучение по курсу клиническая фармакология. Сахарный диабет (СД) — это группа метаболических заболеваний, характеризующихся При диабете анютины глазки, крапива, почки березы, листья черники по 20 г, корень одуванчика 10 г, трава зверобоя 5 г. Перемешать, измельчить и 4 Дистанционный контроль сахарного диабета. Наиболее 340 миллионов человек во всем мире страдают диабетом. Сахарный диабет беременных (гестационный сахарный диабет) — состояние, характеризующееся гипергликемией, возникающей на фоне беременности у 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Одежда для старых мужчин » дистанционный диабет