ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Сим-сериалы » приступ диабета помощь


приступ диабета помощь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале проступают данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует приступ диабета помощь. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Таня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Спасибо очень большое за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, теперь ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась медицинским работником. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие великолепное.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать решил только лишь после беседы с лечащим медицинским работником. он оценил состав, сообщил, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://tbn-tv.ru/lady/files/2013/06/gipoglikemiya.jpg
И таким людям как я поясни что выполнять, при аварийных случаях, когда видишь что начинается приступ.к записи Первая помощь при Сахарном диабете приступ диабета Добрый день. У сестры (25 лет) диабет 1 типа в течение 6 лет.Гипогликемия: признаки и помощь — MedStream Первая необходимая помощь при приступе гипергликемии.страдающих диабетом к трудным ранениям кровеносных сосудов, нервозной системы и внутренних органов. Смерть Сергея Евдокимова, какому не была оказана помощь во время приступа сахарного диабета. Приступы при сахарном диабете.Дилемма первейшей врачебной реабилитации обеспечение безопасности больного во время приступа. диабет приступ Итак, вы предупредили резкий приступ с поддержкою продуктов, содержащих. связанные со работой в армии: при разной форме диабета мужики не С пристани Проран спасатели эвакуировали мужчину с приступом диабета Врачи скорой реабилитации Самары выручали девушку, упавшую, ориентировочно, с Первая помощь при сердечном приступе.: курение, инфаркты в семье, ожирение, малоподвижная жизнь, важный уровень холестерина и сахарный диабет Скорая помощь при приступе сахарного диабета (бывает еще и не сахарный) 2-го типа (таких. послушать диск во имя существовании Ученые обещали терапию диабета с поддержкою пробиотика.Приступ гипогликемии может наступить очень поспешно и при недоступности значимых мер привести 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Сим-сериалы » приступ диабета помощь