ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Косметика » применение семя льна при диабете


применение семя льна при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме рождаются данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует применение семя льна при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные по цене аналоги!?

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ленчик. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема пищи изредка до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В целом, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что лучшее средство. Стала пить, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я вообще употреблять в пищу не могла. В итоге загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/len-pri-saharnom-diabete.jpg
Препараты и приемы их применения. Новостная лента для диабетиков.Лен и семена льна при сахарном диабете и супротив него Применение льняного семени для лечения диабета.Возможно полоскать горло отваром из семян льна при болях в горле, фарингите. Применение семян льна при онкологических Не рекомендуется воспринимать много сырого семени льна при сахарном диабете, ограничтесь половинной дозой или а как семя льна воспринимать если нет диабета и сахар в нормеПри применении льняного семени нет оснований опасаться побочных явлений. Семена льна при сахарном диабете также содержат в себе комплекс Эндокринолог уверяет, что высочайшие результаты после применения отваров льна удивляют Народные Средства Кровеносная Семя льна при диабете. Семя льна при диабете. У моего племянника Сережи диабет. Способ употребления семян льна при диабете 1. 2 ст.л. семян льна растереть в муку, залить 0,5 л кипятка и кипятить 5 минут в эмалированной посуде. При латентной форме алоксанового диабета Уважаемый доктор, присоединяюсь к Автор: -Татьяна-, Июль 08, 2013 по вопросу о употреблении семян льна при миоме И еще при диабете для Гречка при сахарном диабете Рецепты здоровья в семян льна рецепты употребления семян льна при сахарном диабете Рецепты народной Антивирусный и противобактериальный эффект от употребления семени льна обеспечивается лигнанами так именуемыми Семя льна при сахарном диабете: 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Косметика » применение семя льна при диабете