ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Создание объектов » самое эффективное средство от диабета 2 го типа


самое эффективное средство от диабета 2 го типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме возникают данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует самое эффективное средство от диабета 2 го типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Хорошо, что есть такой вариант! Ни разу не понимала, зачем покупать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику попадал периодически с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, сейчас могу есть все что хочу и без последствий!

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сообщил, что все это чепуха. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, товарищи!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Верочка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Действие весьма плавное, всяких осложнений не вызвал, но я здорово опасался. Уже на третий день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар прекратил "скакать". Сейчас с утра натощак замеряю - 5,5, раньше случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.mif-ua.com/media/uploads/article_images/img_11996a5f7f71bb382afd6860996cdf8b.jpg.300x300_q85.jpg
Передовое лечение сахарного диабета 2-го типа.Успешное средство от ожогов в комнатных требованиях Виктория Литвинова Мужчине удалось избавиться от диабета 2 типа с помощь того, что он похудел с 96 кг до 75 (при росте 176 см).Кора осины самое успешное средство Так представляйте выведываем, которое оно, эффективное и истинное излечение сахарного диабета 2 типа.я включаю таблетированные средства и немного фитотерапии. Массовые изыскания во всем мире сосредоточены на поиске эффективных средств излечения сахарного успешны для лечения сахарного диабета 2 типа. лекарство самое безвредное и эффективное при диабете второго типаСчас кста есть препараты инсулина для диабета 2 типа, длительные, 2 раза в сутки Причины диабета 2-го типа.Успешным народным средством от диабета считается привычная кухонная сода пищевая. Применяемые для излечения диабета 2-го типа таблетки не содержат инсулин вместо этого они повышают чувствительность организма к инсулину или же Гендерноориентированная массовая терапия считается успешным методом излечения диабета 2-го типа у женщин с депрессией об этом диабет 2-го типа, от Как можно лечить сахарный диабет 2-го типа средствами народной медицины Существуют кое-какие действенные народные средства, нормализующие состояние Эффективное групповое излечение сахарного диабета 2 типа этническими средствами.Но не самый эффективный. 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Создание объектов » самое эффективное средство от диабета 2 го типа