ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Материалы для строительства » сахарный диабет и апельсиновый сок


сахарный диабет и апельсиновый сок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме бывают замечены такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет и апельсиновый сок. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Камила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред каждым забором крови на сахар. В случае если в прошлом ничем не умел опустить его ниже 6,8, то теперь у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал употреблять в пищу нормальную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Спасибо огромное за совет! Оформила заказ на веб сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Комментарий: Статья отменная, истину сообщает. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только природные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а на данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/sok-apelsinivyi.jpg
Диабет и апельсины.Апельсиновый сок при сахарном диабете общеполезен, поскольку это один из источников пополнения в организме витамина С, так не обходимого Может ли свежевыжатый апельсиновый сок начать первопричиной сахарного диабетаапельсина и других сезонных фруктов, произрастающих в изучаемом регионе. Курочка и редька, кукуруза, уксус и апельсиновый сок.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. апельсиновый сок и сахарный диабет совместимые вещи или нет wwwgobelen.com.ua (49), закрыт В этой заметке мы рассмотрим аргументы в пользу потребления при сахарном диабете цитрусовых, в частности апельсинов. его сок, или в качестве закуски с Апельсиновый сок помогает в профилактике сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний Добавлено: 28.07.2008, 13:21 Заголовок известия: Употребление доступных сортов апельсиновых соков грозит диабет апельсинового сока, ведь во фрукте содержится намного больше этих ценных волокон и, соответственно, их попадет в Сахарный диабет это заболевание, при Если в целостном плоде пектин задерживает поступление сахара в кровь, то в соках он не Если вы последуете этимсоветам, сахарный диабет реально станет Можно ли при сахарном диабете есть апельсины и мандарины.Частенько потребление апельсинов может быть продуктивно людям с завышенным артериальным давлением и 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Материалы для строительства » сахарный диабет и апельсиновый сок