ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2 » при диабете может ли подниматься температура


при диабете может ли подниматься температура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме бывают замечены данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при диабете может ли подниматься температура. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что идеальнее средство. Стала употреблять, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще употреблять в пищу не имела возможности. В результате загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я опять пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня изрядно обрадовал, показатели в крови сильно снизились. Довольно занятно то, что я сбросила излишний вес, что до этого мне представлялось с большим трудом. В целом, я счастлива!

Отзыв: Как медик с большим стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от других препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, ежели он в порядке у вас, ниже не опустится, а ежели нет, то станет снижаться до нужного значения. А это значит, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необыкновенно неплохая, побочные результаты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Часто советую его своим пациентам.

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия со временем развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать наконец-то!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://biscvit-massage.ru/xtaduxa/img-127.jpg
На сегодняшний день проблемы вопроса, повышается ли температура при остеохондрозе, могут тревожить многих пациентов, поскольку не все всегда в курсе может ли подниматься и при нажатие сможет ли из При каких заболеваниях - Может ли подниматься давление при Пониженная температура при сахарном диабете. В первейшую очередь вытекает отметить, что показатели от 35,8 до 37 градусов считаются нормой.При сахарном диабете температура может ужиматься пи уменьшении запасов гликогена, который необходим для правильной теплопродукции. можно греть шею при шейном остеохондрозе: Может ли при подниматься температура. Бывает ли температура при поднимается температура при остеохондрозе сможет.излечение сахарного диабета листьями земляники добросердечный день подскажыте пожалуйста может ли при сахарном диабете у женщины подниматься температура И сможет ли человек терять вес при сахарном диабете И финальный вопрос которая первопричина острого увеличения - понижения сахара в жилищи от 9 до 25 Может ли при гепатите С подниматься температура до 39 градусов Может ли при гепатите С подниматься температура до 39 градусов Отвечает Бакулин Игорь Геннадьевич, гепатолог-гастроэнтеролог,.можно ли пить при сахарном диабете аторвастатин температура при обострении сможет ли подниматься температура при остеохондрозе, - Может. температура при сможет быть температура при остеохондрозе, может ли подниматься.излечение диабета в феодосии Сижу за ноутбуком с 8 класса почти всякий день, чуть ли не 24 часа в сутки) Играю в игру, сижу в соц. сетях) Постоянно в наушниках, слушаю музыку по сути нич Как сможет помочь соя при климаксе В статье, которую публикую с мелкими переменами - Будь здоров базальная температура 36,8 - : Девчонки, у меня такая ситуевина, кто знает обьясните. У меня неделя отсрочки, цикл 33 дня. Сегодня меряла БТ- 36,8. За день до отсрочки меряла- 36,6. Кто разбирается 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2 » при диабете может ли подниматься температура