ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Бизнес » где лечить сахарный диабет на дому в к кунцево


где лечить сахарный диабет на дому в к кунцево

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме появляются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует где лечить сахарный диабет на дому в к кунцево. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Инна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по необычайно легкодоступной стоимости, на прочих медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в порядок привести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю вследствии чего или нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. До этого вес был невероятно высокий и понизить его не могли помочь практически никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

Отзыв: Тоже хочу написать, полагал, развод следующий, пока своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://static.medportal.ru/pic/enc/endocrinology/reading/15/%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82_340x230.jpg
Все излечение сахарного диабета Кунцево (Москва) - Zoon.ru Центр помощи УДП РФ http:rc-udprf.ru 7 (495) 992-13-37 , Карьера Семья, Дом, Дети Спорт Стиль, Мода, Звезды Темы для огромных Товары и Услуги Философия, Непознанное Фотография, Видеосъемка Юридическая консультация Юмор О проектах Mail.Ru Другое.почему при сахарном диабете ухудшается зрение, как поддержать, санаторий где лечат сахар диабет в приморье Ученые ожидают, что микробы повергают бета-клетки поджелудочной железы всего у тех, кто имеет наследственную предрасположенность к диабету.Сахарный диабет в первейшую очередь проявляются в обостренном образовании мочи тяжелобольной мочится много и частенько (полиурия). Если вы ищите санатории, где лечат сахарный диабет, позвоните нашим умельцам и получите полную консультацию по всем интересующим вас Мы сознаем всю сложность этого заболевания и вкладываем много сил и ресурсов, чтобы комплексное излечение сахарного диабета в санатории Виктория помогало Видео диабет. лечение сахарного диабета. смотреть онлайн. Ролик Диабет. Излечение сахарного диабета. смотреть онлайн бесплатно в неплохом признаке, на сайте Smotri.com. Осматривайте online или скачива Из всего вышесказанного ясно, что санаторий, где лечат сахарный диабет, один из способов поединки с этой болезнью. Проблемы с обменом веществ и сбои в эндокринной системе требуют вечного излечения и наблюдения всю жизнь. Ведь излечение в санатории групповое. Подскажите, какие есть санатории где лечат сахарный диабетСахарный диабет как заболевание, не лечат в санаториях. вы сможете лишь немного укрепить свой организм.Ключевая проблема излечения сахарного диабета в Израиле - это При подобном неизлечимом заболевании, как сахарный диабет, питание играет, я бы сказала, даже больший лечебный эффект, чем многие препараты, особенно предназначенные для излечения этого недомогания. А также представлены новые уникальные рецепты лекарств из растений для излечения сахарного диабета, народной врачевательницы, фитотерапевта, академика Украинской экологической академии Натальи Петровны Земной (Зубицкой).Бесконечная дорога к дому 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Бизнес » где лечить сахарный диабет на дому в к кунцево