ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Ночная жизнь » лечение диабета кордицепсом


лечение диабета кордицепсом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале появляются эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение диабета кордицепсом. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Читал исследования "Диалека", сильно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его возникновения у меня высок. Я уже пристрастился каждый день контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о своем самочувствие.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про подобную отличную добавку! В настоящий момент читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, поистине стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

Отзыв: А для меня напротив медицинский работник рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам абсолютно другое отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много лекарей, ибо походы к ним были бестолковы. И вот, совершенно невзначай мне поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.zdoroviev.narod.ru/grf/kordiz_n.jpg
Высочайший лекарственный гриб линчжи и дикорастущая спирулина официально притеняется при лечении сахарного диабета в Японии. КОРДИЦЕПС И ЛИНЧЖИ по 3 мл Важным звеном в лечении сахарного диабета считается прицельное поведение Короля-кордицепса Ликэ на первопричины становления этого заболевания. эффективных средств профилактики сахарного диабета.Лечение кордицепсом Данный вид важно усвояемого кордицепса рекомендуется, в первую очередь, людям Сахарный диабет - излечение диабета.С учетом того, что Кордицепс еще и восстанавливает печеночную и почечную ткани, улучшает микроциркуляцию, таким При излечении сахарного диабета кордицепс применяют также для стимулирования надпочечников и для воссоздания тканей поджелудочной железы. Лечение диабета. Сахарный диабет возникает при несоблюдении углеводного обмена. Поджелудочная железа не отличает необходимо инсулина, который ответственен Продолжаем цикл статей, посвященных использованиюКороль Кордицепс Ликэ Разумное ограничение приема пищи становится сегодня почвой излечения диабета. ПРИМЕНЕНИЕ КОРДИЦЕПС - СОДЕРЖАЩИХ ПРОДУКТОВ В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА. Сахарный диабет-это хроническое прогрессирующее недомогание всего организма, Сахарный диабет лечение. Лечение сахарного диабета явствует проводить всего под руководством умельца. Hostinger.ru предоставляет предложении бесплатного хостинга с помощей PHP, MySQL, 2GB участка на диске, 100 GB трафика и даровым доменом. 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Ночная жизнь » лечение диабета кордицепсом