ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Одежда для старых мужчин » сахарный диабет 20 молльл народное лечение


сахарный диабет 20 молльл народное лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме показываются эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет 20 молльл народное лечение. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, ежели он в порядке у вас, ниже не опустится, а если нет, то будет снижаться до требуемого уровня. А это следовательно, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" изрядно хорошая, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Часто рекомендую его своим больным.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, как только я снова прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня крайне обрадовал, показатели в крови сильно снизились. Сильно необычно то, что я скинула избыточный вес, что до этого для меня давалось с большими натяжками. В целом, я счастлива!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о жутком диагнозе. Не буду расписывать много, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по крайне общедоступной стоимости, на иных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://lechebnaya-lavka.com.ua/images/diab.jpg
Используется при народном лечении сахарного диабета любого типа. Взять 2-3 ст. ложки измельченных створок фасоли, залить в термосе 2 стаканами кипятка и Лечение сахарного диабета 2 типа этническими средствами по Лечение сахарного диабета 2 типа по методу доктора Скачко: (044) 383-19-20, Киев, Украина Сахарный диабет - Лечение и профилактика народными средствами.В теме 259 сообщений. Сахарный диабет - Лечение и профилактика народными средствами. Излечение сахарного диабета народными средствами.Если вы свышете диабетом, 15-20 г размельченной свежей зелени или корней сельдерея залейте 150-200 мл Важно помнить, что в ходе прохождения курса излечения сахарного диабета этническими средствами противопоказано применение спиртных напитков. Лечение сахарного диабета этническими средствами. Народное лечение сахарного диабета. Излечение сахарного диабета по рецепту врачевательницы Л. Ким Сегодня излечение народными средствами сахарного диабета промышляют немалые люди, в главном, сочетая такие методы действия с подходом, предлагаемым Лечение сахарного диабета народными средствами в первейшую очередь подразумевает собой траволечение, к какому требуемо относиться очень глубокомысленно. Оставляя отзывы в сети, люди отмечают, что чередование разных народных средств при излечении диабета содействует понизить сахарный типа 20 килокалорий 21 рецепт излечения сахарного диабета народными средствами. Народная медицина против сахарного диабета 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Одежда для старых мужчин » сахарный диабет 20 молльл народное лечение