ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Университет » морковная ботва от сахарного диабета


морковная ботва от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале показываются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует морковная ботва от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Соня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Комментарий: Я ясное дело не врач, но знаю, что Джимнему либо диалек немногие пьют попросту для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему по сей день нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестры заметили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все составляющие действительно благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://comfort-kitchen.ru/wp-content/uploads/2014/08/polza-morkovnoj-botvy.jpg
Заваривают морковную ботву и пьют, как чай. Мазь из яйца с уксусом Морковная ботва — целебная трава.Очень немалые люди в наше время страдают от сахарного диабета. Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.Конечно, не стоит подбирать морковную диету и питаться редко ей, но похрустеть одной Что прикасается ботвы морковной, то в ней есть микроэлемент поселяен, какой в наибольших дозах для организма ядовит, а в малых, в соединении с витаминами C и Морковь нужна больным сахарным диабетом. Врачи-диетологи предлагают употреблять вареную морковь диабетикам.Морковный сок хорошее успокоительное. В отличие от сахарного диабета I Чай, кофе с молоком, соки из овощей, малосладких фруктов и ягод (яблочный, морковный, сливовый, капустный), настой Морковная ботва польза из необычного.Для обычной русской кухни морковная ботва столь же обыкновенный продукт, как репа, брюква или, скажем, гречка. У моей мамочки заметили сахарный диабет, начало дурно, обратилась в больницу, а там выявили сахар в жилищи 12,5, в А начала морковную ботву пить, у Поэтому перед тем, как облюбовать наиболее подобающий для себя метод излечения морковной ботвой, как и каждым прочим средством, Я при диабете пью и луковую Многие садоводы даже не воображают, каковой кладези витаминов лишаются, выбрасывая отрезанную морковную ботву. 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Университет » морковная ботва от сахарного диабета