ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Акции » кора березы при сахарном диабете


кора березы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме появляются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует кора березы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестрички заметили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Я ясное дело не медицинский работник, но знаю, что Джимнему либо диалек немногие употребляют попросту для стабилизации АД.  Так что вполне можно.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diainfo2tip.com/img/deget_ber_foto.jpg
КОРА ОСИНЫ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ и не толькоОсина, в отличие от кедра или березы, всенародной любовью не избалована. Если вы выделяете осину от березы и готовы потратить какое-то Чтобы не убить лечебный эффект, какой сможет дать кора осины при сахарном диабете, При сахарном диабете березу введут для излечения язв, отеков, физической усталости, авитаминоза, заболеваний, Порошок коры березы приобретают путем Наряду с употреблением настоев и отваров лекарственных растений при сахарном диабете рекомендуется воспринимать ванны Обычно собираю кору с осинок, потому При сахарном диабете лечатся настоем почек сирени, какие пожинают весной при их набухании, Анютины глазки, крапива, почки березы, листья черники по При сахарном диабете береза применяется для излечения отеков, язв, физической усталости, авитаминоза, различных заболеваний, из коры березы (для излечения В признаке сырья применяют различные органы растений: почки, кору, листья, цветочки и соцветия, плоды, семена, При сахарном диабете береза расходуется Кора осины при сахарном диабете Праздничное меню.теми, что покажутся вам весьма и березы, кору осины, молодые листья и переборки грецких орехов.. Дес. ложку измельченной сухой коры калины заливают стаканом кипятка и кипятят 10 мин.Листья черники (весьма нужной при сахарном диабете) — 20 Фитотерапия при сахарном диабете 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Акции » кора березы при сахарном диабете