ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » О форуме » когда же придумают лекарство от сахарного диабета 1 типа


когда же придумают лекарство от сахарного диабета 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале возникают подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует когда же придумают лекарство от сахарного диабета 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Кристиночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я пила данную добавку, мне очень понравилось его нежное влияние. Спустя три месяца приема начала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя прекрасно.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. В случае если в прошлом ничем не мог опустить его ниже 6,8, то на данный момент у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал употреблять в пищу обычную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: Статья прекрасная, истину сообщает. Джимнема как ни что другое может помочь нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://s1.webspoon.ru/uploads/6e823ed0ecd17db8d1beb515ed2b041e_4470229_lr.jpg
Инсулин, назначаемый при сахарном диабете 1 типа, может вводиться при помощи инъекций или инсулиновой помпы, он содействует тщательно контролировать уровень сахара жилищи и поддерживать его на уровне, максимально подведенном к здоровому. Сахарный диабет 1 типа: Когда требуемо обратиться к врачу Продукты, повышающие сахар жилищи и требующие подсчета, разделяются на 4 категории: 1. Зерновые (злаковые) - хлеб и хлебобулочные изделия, макаронные изделия, крупы, кукуруза. 2. Фрукты После того как поставлен диагноз сахарного диабета 1 типа пациенту сможет понадобиться госпитализация до тех пор, пока не будет задана адекватная доза инсулина и пациент не научится создам самоконтроля. Поэтому лекарства, применяемые при сахарном диабете второго типа выделяются от лекарств, применяемых для лечения сахарного диабета 1 типа. Из-за распространенности сахарного диабета второго типа творены различные лекарства с разными механизмами события. Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.Моя мама 25 лет болеет: диабет 2 типа, проживает в деревне в глуши, немного раз приобретала лекарства безвозмездно, а потом даже с учета сняли, сказали за сроком давности, человек уже 25 лет все лекарства сам покупает уже будучи на пенсии, до Только Ваш доктор может установить выбор именного препарата или комплекса препаратов для Вашего суммарного курса лечения диабета, а также помочь разобраться в изъянах и превосходствах именного лекарства для лечения диабета. Сахарный диабет 1 и 2 типа излечение, симптомы и признаки Суточная доза препарата сможет варьироваться от 2,5 до 20 мг у немикронизированной формы и от 1,75 до 14 мг у микронизированной. Назначается 1-2 раза в сутки. Сахарный диабет 1 типа Сахарный диабет 1-го типа (инсулинозависимый диабет, ювенильный диабет) — аутоиммунное заболевание эндокринной системы, ведущим диагностическим признаком какого считается постоянная гипергликемия — особый уровень сахара в жилищи, полиурия, как следствие В отличие от сахарного диабета 2-го Лечение сахарного диабета 2 типа: когда назначаются лекарства.Инсулин широко применяется для лечения сахарного диабета 1 типа, но в частичных, довольно редкостных, случаях его используют и для излечения сахарного диабета 2 типа: Если при сахарном диабете 1 типа необходим регулярный прием инсулина, то для лечения СД2 назначают многообразные сахароснижающие препараты от диабета, разрешающие В примере если диета и физическая нагрузка не дали ожидаемого результата, могут быть назначены альтернативные лекарства от сахарного дибета — Лекарства при сахарном диабете 1 типа. Люди с сахарным диабетом 1 типа, как правило, всегда нуждаются в заместительной терапии (излечение инсулином).Еще 5 лет назад голландские ученые выдумали биочип супротив диабета. 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » О форуме » когда же придумают лекарство от сахарного диабета 1 типа