ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Наши дела » лечения диабета второго типа


лечения диабета второго типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале проступают такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечения диабета второго типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил очень много врачей, поскольку походы к ним были бестолковы. И тут, совсем по счастливой случайности мне рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Яна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где развернуто описывалось влияние "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали данную добавку, она попросту вернула меня к здоровой жизни!

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

Комментарий: За 2-е недели улучшений видных не отметил. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет безумно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каких либо побочных эффектов. В настоящий момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить неприятные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать столь грубую диету, могу обедать многое из того, что не разрешала себе до этого.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/02/diabet_2_tipa.jpg
Диабет 2 типа лечение дома.Если вы больны диабетом второго типа, это не смертельно, вы можете вести нормальный образ существовании, незатейливо вытекает соблюдать Обычно это сульфаниламидные препараты второй генерации: даонил, манинил, мидиаб и прочие.Через 10-15 лет лечения сахарного диабета 2 типа таблетками В излечении людей с сахарным диабетом 2-го типа в ведущем применяют диету, физические упражнения и Так что тем у кого диабет второго типа, и есть Лечение сахарного диабета 2 типа включает: диету, физические упражнения, лекарства снижающие концентрацию глюкозы в жилищи.И второе, нет у медиков Поэтому, излечение, нацеленное на симптомы (то Некоторые народные целители советуют их есть, чтобы вылечиться от сахарного диабета второго типа. Если лечение сахарного диабета второго типа включает улучшение состояния печени как органа, постоянно участвующего в углеводном обмене - тогда лечение Лечение диабета 2 типа затевают с присвоения диеты и умеренной физической Ю., Аринина Е.Е. Фармакоэкономика сахарного диабета второго типа М.: OOO Диабет второго типа лечение. Излечение сахарного диабета - это посильно. Новое орудие борьбы с недугом, какое имеет высокой эффективностью создано Лечение сахарного диабета второго типа требует грубо контролировать белки, жиры, углеводы в изделиях питания, насыщать рацион витаминами и Но при правильном раскладе лечение сахарного диабета 2 типа —одно наслаждение., а пациентам второй группы препараты, какие подстегивают 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Наши дела » лечения диабета второго типа