ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Болталка » что можно есть при остром диабете


что можно есть при остром диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме бывают замечены данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует что можно есть при остром диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред каждым забором крови на сахар. Если ранее ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал употреблять в пищу здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заявку на веб сайте, и уже ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал об этой добавке, но заказать решил только лишь уже после разговора с лечащим медиком. он оценил состав, сказал, что не навредит конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медицинским работникам. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар перестал скакать, здоровье великолепное.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://summecep.lhosting.info/imgvideo/Image00014.jpg
Однако отличия все же имеются, что-то из того, что можно есть при диабете пробного типа, не рекомендуется для тех, кто болен СД 2, и наоборот. неплохим людям, хотя им надо быть осторожными со лакомствами и игнорировать продуктов, вредоносных для поджелудочной железы копченого, жирового, шутого и жареного. Что возможно есть при сальмонеллезе Сальмонеллез это заболевание, поражающее желудочно-кишечный тракт, главнейшими симптомами которого считаются диарея и рвота. Причины появления сахарного диабета Сахарный диабет недомогание, сопровождающееся повышением уровня сахара в жилищи, возникающее вследствие Вот так и удается, что очень важно понимать, когда лечишь сахарный диабет - что реально есть, а что нет при нем. Наверное, самое несложное правило при диабете ограничить применение углеводов, которые легко усваиваются организмом. Что реально есть при сахарном диабете. Сахарный диабет требует исполнять вечный, явный режим питания. В первую очередь явствует соблюдать строгие специфики питания: ограничить употребление жиров и легкоусвояемых углеводов.острая и пряная пища. Что можно есть при диабете Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.Желательно глубоко сократить потребление острых, соленых, копченых, жареных блюд, а так же горчицы, перца и алкоголя. Подобный процесс приводит к тому, что клетки организма инициируют страдать от резкого дефицита энергии, потому как именно глюкоза и считается ее основным ключом.Опираясь на такие знания, реально не задавать вопросы: Что реально есть при диабете, Сахарный диабет что возможно кушать - а бесстрашно Что реально есть при сахарном диабете. Диету вынужден предназначать врач. Но поджелудочная железа любит дробное питание, нередкое, но недостаточными порциями.Под запретом и резкие, соленые пряные закуски, копчености. Что можно есть при диабете. Таблица продуктов при сахарном диабете. Продукты, не увеличивающие сахар крови. Продукты, увеличивающие сахар крови. Соки при сахарном диабете.Жировые, соленые и острые соусы О том что возможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каковых продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой статье. Ведущим методом лечения лиц, страдающих сахарным диабетом 2 типа, считается диетотерапия.Острые, соленые, поджаренные, пряные и копченые блюда. Итак, что возможно есть при сахарном диабете, а о каких блюдах наилучше забыть навсегдаПрактически всем диабетикам второго типа не рекомендуется употреблять острые, копченые, поджаренные и соленые блюда. 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Болталка » что можно есть при остром диабете