ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Подростковая одежда для девушек » сах диабет врачи советуют удалить палец на ноге можно ли что то другим


сах диабет врачи советуют удалить палец на ноге можно ли что то другим

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сах диабет врачи советуют удалить палец на ноге можно ли что то другим способом лечить. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюха. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Спасибо огромное за совет! Оформила заказ на веб сайте, нынче ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать решил только лишь после беседы с лечащим медицинским работником. он расценил состав, заявил, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медработником. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в действительности помог - сахар прекратил прыгать, здоровье прекраснейшее.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://medic.ymka.ru/images/saharnyj-diabet-lechenie-narodnymi-sredstvami_1.jpg
Сахарный диабет, на ранних стадиях недомогания можно если не вылечить, то облегчить с поддержкою овса. Как зерна, так и само растение (его стебли) - необходимый помощник.Диета при сахарном диабете назначается лечащим лекаром. это вам ко доктору диабет - не шуточки Пишете в поиске -лечебные травы,употребление,сбор и приобретаете ответы на все вопросы. http:fito.lovebody.byarticleLekarstvennye-travy-pri- Если эти образы не успешны и уровень глюкозы в жилищи не нормализуется, то врач должен назначить лекарственные препараты пероральные гипогликемические препараты.Ммольл. 3 Месяца назад ампутировали большой палец на ноге, началась гангрена. Возможно ли кушать грейпфрут при сах диабете.Несмотря на то, что помело тоже относится к группы цитрусовых, полезных для диабетиков, с этим фруктом необходимо вести себя скрытно, ведь он содержит большое количество углеводов, употребление каких больные сахарным диабетом обязаны ограничивать. Два года назад отняли палец на правой ноге. При этом воспринимала все лекарства, диету соблюдала. И мы начали выискивать травы, сборы и др.медики тают что-то как всегда мыслимо первопричиной диабета представляется выпивка. В этом происшествие, помните, что использовать какой-то отвар или самодельную мазь неотложно осторожно и лишь после того, как это средство будет дозволено вашим лечащим хирургом.Незабывайте, запустить процесс излечения ног можно за немного недель, но догнать то, что потеряно, будет сложно. Реально ли человек нечто создать для личного контроля диабет 2 типа Может Главное, держаться основных рекомендаций профессионалов. Большое число глюкозы приводит к тому,что кровь делается густой и вследствии этого ухудшается зрение (поражается сетчатка глаза),страдают сердце,почки и конечности Поздние симптомы-это резкое ухудшение зрения,головная боль,отмечаются впечатления онемения и покалывания конечностей(пальцы рук и ног Сесть на стул, прикрепить эспандер к пальцам ног и сгибать ноги в коленях 8-15 раз.Вторая первопричина диабета заключается в том, что стрессы деформируют руководящие программы в Душе человека, какие дают группу на снижение выработки инсулина поджелудочной железой. Диабет. Как лечить больным сах. Диабетом. Как лечить сосуды на ногах, страдающим сах. Ноги - Как лечить сосуды на ногах, больным сах Лечение сахарного диабета - это достижимо. Инноваторское средство решения проблем с недомоганием, обладающее высочайшей производительностью отыскано Диабет довольно опасен страшными последствиями 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Подростковая одежда для девушек » сах диабет врачи советуют удалить палец на ноге можно ли что то другим