ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Сим-сериалы » "High School"


"High School"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сим-сериал "High School"

А Н Н О Т А Ц И Я

Школьные годы чудесные… Прекрасное и вместе с этим непростое время, со своими законами и правилами… Время, когда все чувства и переживания острее, любовь сильнее, дружба крепче, а предательство больнее. Каждый день учеников «High school» непохож на предыдущий – они влюбляются и ссорятся, мечтают и плетут интриги, купаются в лучах славы и постигают горечь разочарования. И задачи по физике и математике кажутся не такими уж и сложными, по сравнению с теми, которые ставит перед героями жизнь!

Отредактировано Алина (2010-06-30 13:32:16)

0

2

Ч А С Т Ь  1
Джессика приподнялась с постели и схватилась за висок:
- О, мой Бог! Как же болит голова… Который час?
http://i299.photobucket.com/albums/mm311/09Lele4ka/mhgdf.jpg
Стивен, услышав голос девушки, тоже проснулся и посмотрел на часы:
- Еще только полчаса восьмого, - спокойно произнес он.
- Полвосьмого?!! Да мы же чуть не проспали первый урок! Это все ты виноват! Напоил и совратил наивную девушку! Воспользовался моей доверчивостью, подлый тип! Вставай, хватит валяться! Я, конечно, понимаю, что тебе плевать на школу, но мой папочка меня убьет, если я там не появлюсь сегодня!
Джессика Вудс - дочка самого успешного в городе адвоката. Он выросла очень капризной и избалованной, т.к. родители ей с детства ни в чем не отказывали. У нее самая модная одежда, самая дорогая косметика и т.д. В общем, она привыкла получать от жизни все, что захочется. Стив Браун оказался очередным ее капризом. Но добилась она его с легкостью, потому что Стивен оказался копией Джес только в мужском обличии. Сын богатых родителей, спортсмен и любимец всех девчонок, Стив искал себе девушку под свой статус, и о лучшей партии, чем капитан группы поддержки - Джес Вудс он и не мог мечтать. Тем более, что не за горами бал, где будут выбраны король и королева. Он не сомневается, что завоюет главный титул и ему очень хочется, чтобы в этот вечер рядом с ним была первая красавица школы.
До вчерашнего дня самая популярная пара среди выпускных классов была в очередной ссоре. Но вчера Стивен для поддержания своего авторитета решил сделать первым шаг к примирению и устроил дома романтический ужин для Джес. Началось все с цветов, мартини и танцев, а закончилось страстной ночью.
Стивен молчал и улыбался, девушка тем временем подбежала к зеркалу.
http://i299.photobucket.com/albums/mm311/09Lele4ka/fsfe.jpg
- Ой, какой кошмар! Как я ужасно сегодня выгляжу! – простонала Джессика, – Просто уродина! Только посмотри. Все не так. Лицо опухшее, глаза тусклые, косметика размазалась… Это все из-за вчерашнего! Я так много выпила, а ты даже не остановил меня! Идиот! – Когда у Джессики было такое настроение, ее уже ничто не могло остановить.
Стивен по-прежнему молчал и любовался девушкой. Его взгляд скользил по ее фигуре, в которой не было ни грамма лишнего веса.
- А волосы… Как я пойду в школу с такой прической?? – Джессика была близка к истерике. Жестом, полным безнадежности, она приподняла свои шелковистые светлые волосы, встряхнула ими и смотрела, как они мягко рассыпались по плечам.
Тут Стивен не выдержал и встал с постели:
-Так хватит мне тут ныть! Быстро одевайся, и поедем в школу. Времени еще полно. Ты и так великолепно выглядишь.
http://i299.photobucket.com/albums/mm311/09Lele4ka/ystd.jpg
- Да? Но я же не могу появиться в школе в одном и том же платье два дня подряд! Надо мной же будут все смеяться!
- Что за бред? Если не можешь пойти в этом платье, тогда поройся в моем шкафу, может тебе что-нибудь подойдет! Одевайся, а то твой папаша нам обоим оторвет головы! Поторопись!
Джес демонстративно отвернулась и надула губки. Стивен подошел к ней и уже нежным голосом повторил:
- Поторопись…

Когда сладкая парочка появилась в школьном коридоре, одноклассники, ждавшие начала урока возле кабинета, радостно поприветствовали их:
- Ура! Наконец-то наши король и королева снова вместе! Поздравляем!
http://i299.photobucket.com/albums/mm311/09Lele4ka/jkff.jpg
Джес натянуто улыбнулась и подошла к двум своим закадычным подружкам – Кортни Грин и Мелиссе Каррен.
- О-о-о… Раз ты пришла во вчерашнем платье, то я могу предположить, что ночь ты провела явно не дома. Я права? Как все прошло? – всполошилась Мелисса.
- Девочки, это была самая прекрасная ночь, которую только можно пожелать… - Джес наигранно закатила глаза и обернулась – позади нее стояла Бетт Мидлер со своими подружками. Джессика их не любила и считала эту троицу дурнушками.
Бетт вовсе не была уродиной. Просто она не любила яркий макияж. А одеваться стильно она бы и не смогла, даже если очень сильно этого захотела. Девушка жила с младшей сестрой Лиззи и мамой, которая работала обыкновенной медсестрой в больнице, и у них не было финансовой возможности вести роскошный стиль жизни. Но модные тряпки, это не главное в жизни. Как говорится: «Встречают по одежде, а провожают-то по уму». Бетт обладает таким важными качествами, как честность, открытость, ответственность, но, к сожалению, популярные одноклассники не оценили этого.
Кстати, непосредственную Эшли и толстушку Мэри тоже нельзя назвать некрасивыми.
Далее Джес начала в ярких красках описывать прошедшую ночь. Говорила она нарочно громко и постоянно оглядывалась назад, чтобы проверить реакцию «дурнушек»
Бетт конечно не могла не услышать этого красочного повествования. Она могла бы пропустить это все мимо ушей, если бы не была безумно влюблена в Стивена. Он ей нравился с первого года учебы. По нему сохли чуть не половина девушек школы. Красив, как кинозвезда, да еще к тому же ездит на потрясающем черном «порше».
Девушка стояла и слушала рассказ Джес и представляла на ее месте себя.
- Бетти, ты только посмотри, какие они счастливые и красивые, - прервала ее размышления Эшли Брэдфорд.
- Стивен недостоин такой дурочки. Он же настоящий принц… Такой мужественный, красивый… - ответила Бетт.
- А ты, подруга, случайно не влюбилась? Ох, сочувствую тебе… Он никогда даже не посмотрит в твою сторону. Ведь мы же не из их песочницы. Ты посмотри на себя. Как ты выглядишь? Ему же стыдно будет с тобой появиться в обществе. Ему нужна такая девушка, как Джессика Вудс – богатая, стильная и яркая!
В это время Джес, закончившая свой рассказ, в очередной раз повернулась к «дурнушкам» и услышала последнюю фразу Эшли:
- Бетти, деточка! Твоя курносая подруга глаголет истину! Ты давно смотрелась в зеркало? Что с твоей прической? Ты хоть знаешь, что такое косметика?
- Как ты смеешь говорить такие гадости Бетт в ее День Рождения?! Дура! – бойко вступилась Эшли за свою подругу.
- А-а-а! Тогда все понятно! А я тут голову ломаю, по какому это поводу наша Бетти разорила бабушкин сундучок и напялила это платье! – Джессика самодовольно улыбнулась, а подружки ее поддержали противным смехом.
Прозвенел звонок, и к кабинету подошла учительница французского языка мисс Коллинз, на ней было такое же платье, как и на Бетт, только другого цвета. Мисс Коллинз недавно появилась в школе, и о ней шли всякие разговоры. Тем более что новая учительница французского языка была молодая и хорошенькая; этот факт, разумеется, не мог ускользнуть от мужской половины педагогов.
- Bonjour, - поздоровалась учительница и открыла дверь.
- О, мисс Коллинз, как вы сегодня прекрасно выглядите! Какое великолепное платье! Где вы его купили? Я хочу точно такое же, если вы не возражаете, - налетела на учительницу Джессика.
http://i299.photobucket.com/albums/mm311/09Lele4ka/jdkldgf.jpg
- Нет, конечно, Джес! Это новая коллекция Н&М.
- Вот Джес облажалась, - шепнула Мелисса на ухо Кортни, и они обе снова противно рассмеялись за спиной подруги.
А Эшли подмигнула Бетти и сказала: «Дай пять!»

и

Извиняюсь за качество скринов...

+1

3

Классно!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Сим-сериалы » "High School"