ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Патчи, хаки, моды » есть ли случаи излечения от диабета народными средствами детей


есть ли случаи излечения от диабета народными средствами детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме возникают такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует есть ли случаи излечения от диабета народными средствами детей. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что отныне она сведется всего лишь к кучам таблеток, строгой диете и неутомимому контролированию сахара. Много чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было стабильно дурное, неутомимое недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так прекрасно помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Карина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема еды иногда до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Как говориться, стану пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные аналоги!?

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Отзыв: Я пила такую добавку, мне безумно понравилось его плавное действие. Спустя 3 месяца приема начала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя отлично.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://recipehealth.ru/wp-content/uploads/2012/12/diabet.png
Фитотерапия во немалых случаях защищает тяжелобольных диабетом от поражений сердечно-сосудистой системы, почек и печени, диабетической нейро- и ретинопатии (поражения нервозов и сетчатки глаз) или отдаляет их возникновение.19 народных средств от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки http:www.medeffect.ruendocrindiabetes-0006.shtml http:www.credii.rutext0381.html Несахарный диабет (НД) - заболевание, характеризующееся выраженной желой и удалением Сахарный диабет - Лечение и профилактика этническими средствами.В теме 259 сообщений. Сахарный диабет - Лечение и профилактика этническими средствами.Чтобы было излечение успешным принимать настой неотложно регулярно полный месяц. Как распознать, есть ли у меня сахарный диабет Для сахарного диабета 1 типа типичны жажда, волчий аппетит, потеря веса (или, наоборот, ожирение).Народные средства излечения сахарного диабета применяются дополнительно к ведущему лечению. Посильно ли лечение сахарного диабета народными средствами Конечно же врачебной системе не интересен такой подход, поэтому эдакие методы принято умалчивать.Эффективным народным средством от диабета является постоянная кухонная сода пищевая. быть единым средством излечения сахарного диабета, особо при 2 ст.л. почек сирени заливают 200 мл кипятка, 30 мин дают и настаивают детям по.Народные средства от сахарного диабета Рецепт здоровья Инсулинзависимый сахарный диабет встает в тех случаях, когда в поджелудочной железе не происходит воспитания инсулина.Настойка пыльцы сосны, лечение сахарного диабета, народное средство Диабет у детей.Приведенные ниже рецепты для лечения диабета этническими средствами, способствуют уменьшению глюкозы в жилищи, в результате чего может родиться возможность снизить дозу инсулина либо сахароснижающих таблетированных препаратов. створки плодов фасоли реально употреблять и раздельно в признаке народного средства от сахарного диабета. Для этого полезно залить 20 г створок литром воды, прокипятить несколько часов (около 4), за немного способов в день выпить весь объем. Лечение сахарного диабета этническими средствами. Народное лечение сахарного диабета. Излечение сахарного диабета по рецепту целительницы Л. Ким. Липовый цвет против диабета. Эффективное излечение сахарного диабета Основные показатели диабета жела, уделение большого количества мочи, в редкостных случаях обезвоживание.При излечении диабета народными средствами очень большое значение имеет питание. 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Патчи, хаки, моды » есть ли случаи излечения от диабета народными средствами детей