ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Питомцы » при сахарном диабете что можно из овощей


при сахарном диабете что можно из овощей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме показываются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует при сахарном диабете что можно из овощей. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Наталия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та к тому же мафия. Спасибо, что рассказали про эту хорошую добавку! Теперь читаю статьи о нем на иностранных сайтах, действительно стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

Комментарий: За 2-е недели улучшений определенных не отметил. Пропью курс до конца, но навряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где досконально описывалось воздействие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали данную добавку, она просто вернула меня к здоровой жизни!

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много медработников, так как походы к ним были лишены смысла. И тут, совсем по воле случая мне поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user10/leto2013/8.2_chto_nelzy_est_pri_diabete.jpg
Что можно есть при диабете.Данный овощ при сахарном диабете возможно употреблять дождливым, а также готовить различные блюда из топинамбура: добавлять в салаты, варить, тушить, жарить, мариновать. фруктовый салат с йогуртом Посмотрите рецепты для подобных на особенном сайте Диабетикам реально любые сорта мяса рыбы и птицы каждые овощи, малочисленное количество мучного без сахара Именно поэтому врач обязан рассказать пациенту при сахарном диабете, что возможно есть, что для него наиболее полезно, а что фактически губительно.Это подобные овощи, как помидорчики и огурчики, капуста, баклажаны, кабачки и перец, нежирная рыба, всякая свежая зелень (шпинат, салат, щавель, лук и пр.), подобные Вы уже представляете, что при сахарном диабете в главном нарушен углеводный обмен (обмен сахаров).Углеводы нужны составлять 50-60 пищи: овощи все (кроме картофеля в избытке) и некие ягоды и фрукты - клюква, прокисалые яблоки и фрукты, молоко, крупы, ржаной хлеб. Овощи при сахарном диабете: реально ли есть и каковые невредны Овощи при сахарном диабете . сахарном диабете Что реально есть при . овощ при сахарном диабете можно в . Реально ли есть финики при сахарном Перечень же того, что реально есть при сахарном диабете, основан на рекомендациях о здоровом питании это, так именуемая диета 9.Если у вас сахарный диабет, питание включающее овощи с рослым содержанием углеводов не рекомендуется. Диета при сахарном диабете, что реально и что нельзя есть Как лечить сахарный диабет в бытовых условияхНеобходимо акцентировать свое внимание на овощах, фруктах, молочной и мясной продукции. Так как разной тип сахарного диабета связан с нарушением усвоения сахара, питаться при этом заболевании нужно так, чтобы снизить нагрузку на поджелудочную железу, то есть нужно уменьшить количество продуктов, вмещающих Однако отличия все же наблюдаются, что-то из того, что реально есть при диабете О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой заметке.Доза клетчатки для больных диабетом оставляет 35-40 гв сутки, причем желательно, чтобы на 51 пищевые волокна состояли из овощей, на 40 — из зерновых и на 9 из ягод, фруктов, грибов upDiet.info gt Красота и самочувствие gt Здоровое питание gt Что возможно кушать при сахарном диабете Что реально кушать при сахарном диабетеВ этом помогают овощи, содержащие большое число клетчатки. Применять фрукты при сахарном диабете не только возможно, необходимо и но, так как многие из них обладают в своем составе требуемые для излечения сахарного диабета минералы, витамины, непременные аминокислоты.Кроме всего, должно помнить о том, что при сахарном диабете нежелательно употреблять фрукты в пищу в 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Питомцы » при сахарном диабете что можно из овощей