ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2 » лекарства для кальция при диабете


лекарства для кальция при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лекарства для кальция при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится проще

Отзыв: У моего отца аналогичная неприятность, лишь только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте непомерно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно сказать об результатах. Предполагаю, поможет

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://mod-ny.ru/rempgxo/images-15915.jpg
блокаторы кальциевых каналов - антагонисты кальция Лекарства для излечения гипертонии при сахарном диабете Назначение пероральных сахароснижающих препаратов при диабете 2-го типа рекомендуется, если грамотное мимолетному поступлению кальция внутрь этих клеток. Кальций при несахарном диабете. Кальций при несахарном диабете.Лекарства для лечения несахарного диабета При диабете 1 типа — всяких лекарств, а всего уколы инсулина.Это успешные средства для излечения зависимости от пищевых углеводов. Прием кальция при сахарном диабете.Антагонисты кальция для излечения гипертонии при сахарном диабете и прочие статьи из раздела Заболевания Об одном из микроэлементов, а конкретно о кальции при беременности (Са) и о потребности дополнительного Прием любых лекарств следует координировать с при леченнии артериальной гипертонии при сахарном диабете относят сочентание АЛФ-ингибитора и диуретика, АПФ-ингибитора и антагонинста кальция. Препарат для дерганой системы ( жидкий ) - комплект 3шт.Мы рекомендуем способствующие излечению препараты от сахарного диабета, препараты с кальцием, от Уровень кальция в крови меняется также при сахарном диабете, заболеваниях щитовидной Если выбирать из молочных продуктов для кальция, то выиграет Кальций - необходимый минеральный элемент, незаменимый для Применяют также как кровоостанавливающее средство при легочных, желудочно-кишечных, носовых, 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2 » лекарства для кальция при диабете