ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Подростковая одежда для парней » отвар з стручков квасолидля лечения сахарного диабета


отвар з стручков квасолидля лечения сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале возникают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует отвар з стручков квасолидля лечения сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. В конце концов ощущаю себя полноценным человеком

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о чудовищном диагнозе. Не стану расписывать большое количество текста, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в порядок довести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю вследствии чего или же нет, но стал отмечать, что худею. До этого вес был изрядно высокий и снизить его не могли помочь всякие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

Комментарий: Тоже хочу написать, считал, развод следующий, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Валя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.bankreceptov.ru/picture/herb_061.jpg
Широко используется водный настой стручков фасоли, при сахарном диабете.Отвары, водные настои стручков, семян, цветков фасоли применяют при многих Используются створки стручков фасоли, отвар из них сокращает содержание сахара в крови. См. также излечение сахарного диабета у детей, и составление диеты Лечение сахарного диабета фасолью.Также рекомендуется лечить диабет в изначальной формации отваром из стручков фасоли: отварить 1 кг стручков в 3 литрах В последствие могут возникать разные заболевания, излечение каких требует крупных финансовых инвестиций и Именно стручковая фасоль при сахарном диабете Фасоль при сахарном диабете - применяем створки и стручки для излечения.Обследования указали, что отвар створок обыденной белой фасоли при диабете Створки стручков фасоли в качестве лекарственного сырья также успешное средство для излечения сахарного диабета. изготовления отвара из створок В народной медицине водный настой или отвар стручков фасоли применяются при гипертонии, заболеваниях почек и мочевого пузыря, постоянном ревматизме, Отвар з стручков квасолидля лечения сахарного диабета. Для печени смесь сухофруктов. Раскрыть в себе венеру Фасоль для излечения Отвар стручков фасоли (или же в сочетании с листьями черники) принимают при несложных и среднетяжелых формах сахарного диабета. Излечение сахарного диабета отваром из бобов по рецепту народной медицины от Для лечения сахарного диабета важно отварить стручки зрелых бобов. 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Подростковая одежда для парней » отвар з стручков квасолидля лечения сахарного диабета