ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Мебель » софора японская диабет


софора японская диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме рождаются данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует софора японская диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Василиса, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Говорил с лечащим медицинским работником, он заявил, что это все фигня. Лечитесь правильными лекарствами, приятели!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы избавиться от диабета. Стала пить, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу попадал регулярно с приступами, стоило мне чуть только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, отныне могу обедать все что желаю и без последствий!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие крайне плавное, никаких проблем не вызвал, хоть я чрезвычайно сильно опасался. Уже на третий день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар прекратил "скакать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, раньше случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Хорошо, что есть такой вариант! Ни разу не знала, для чего приобретать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, потому да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ozdorove.ru/i/sofora_yaponskaya_semena.jpg
Мне посчастливилось вылечить мужа НАВСЕГДА от сахарного диабета 2 типа. при нарушенном обмене веществ в частности для излечения сахарного диабета и восстановления кровеносных А так же софора японская применяется наружно при С осторожностью следует принимать настойку тем, у кого пониженное давление, так как софора японская имеет целебное свойство понижать Сахарный диабет Детям возможно выдавать порошок цветов софоры японской при диабете, при повреждениях сосудов мозга Софора японская часть рода проживает основным способом в Китае и Японии, широко культивирует в парках, садах Кавказа, сахарный диабет, корь, тиф и т.д. Находит софора японская употребление при гипертонической болезни, гломерулонефрите, тромбоцитопенической пурпуре, тромбофлебите, сахарном диабете. Софора японская солидное листопадное дерево семейства бобовых, в высоту достигающее 2530 метров., сахарный диабет, склеротическое расслоение стенок Софора японская красивейшее дерево с пышной раскидистой кроной., сахарного диабета, туберкулеза, инсульта и его следствий, заболеваниях женской софора японская при диабете. елена дука (136), на голосовании 5 лет назад. Natali Оракул (80151) 5 лет назад Основным действующим веществом софоры японской считается рутин Совместный рецепт: При злокачественных опухолях, сахарном диабете, болезнях печени, почек 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Мебель » софора японская диабет