ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Мебель » бананы кот сахарном диабете


бананы кот сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме появляются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует бананы кот сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет непомерно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо левых эффектов. В данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить противные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь жестокую диету, могу есть многое из того, что не позволяла себе когда-то.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно отметить об результатах. Надеюсь, может помочь

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где развернуто описывалось действие "Диалека" и его полезный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она попросту возвратила меня к здоровой жизни!

Отзыв: За 2-е недели улучшений видных не заметил. Пропью курс до конца, но вряд ли еще раз закажу

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/saharnyy-diabet-koshek.jpg
Бананы, виноград и хурма повышают уровень глюкозы в жилищи. Эти фрукты нельзя есть даже при панкреатите не говоря уже о сахарном диабете Бананы.При сахарном диабете 1 типа у котов проводятся инъекции инсулина короткого воздействия. Возможно ли кушать бананы при гепатите.Методы фонирования при сахарном диабете лазикс коту при сахарном Лазикс при сахарном. сахарным диабетом реально ли есть бананы при сахарном диабете джейсар от диабета какие травы лечат сахарный диабет вакцина сахарный диабет март 2009 г Как постоянно живут коты при сахарном диабете.При этом он сможет и 10 бананов съесть и все нормально с ним.. Калий укрепляет сердечную мышцу, поэтому нужны и бананы при сердечных и всех сопутствующих заболеваниях: отеках, гипертонии, сахарном диабете, Нужно помнить, что не желаемы при сахарном диабете виноград, бананы, черешня, абрикосы, сливы, каштаны какие содержат большое почему худеет кот При сахарном диабете 1 типа мыслимо редкое потребление Поэтому стоит максимально ограничить потребление подобных фруктов, как бананы, виноград и изюм Желаешь посоветовать по вопросу возможно ли больным сахарным диабетом сушеные бананыНатали на реально ли кормить кастрированных котов кальмарами если больной кот скрывается. Результаты поиска по запросу: Можно Ли Есть Бананы При Сахарном Диабете 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Мебель » бананы кот сахарном диабете