ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Знакомства » диф диагностика сахарного диабета 2типа


диф диагностика сахарного диабета 2типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале проступают эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диф диагностика сахарного диабета 2типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует недорогие аналоги!?

Комментарий: Статья отменная, истину говорит. Джимнема замечательно может помочь нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Я пила такую добавку, мне безумно понравилось его нежное воздействие. Спустя 3 месяца приема начала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя прекрасно.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что нынче она сведется всего лишь к кучам таблеток, строгой диете и систематическому контролю сахара. Много чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было стабильно скверное, неизменное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы также мне так отлично помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.sibmedport.ru/media3/Tanya/1_1.jpg
Дифференциальная (ДИФ) диагностика сахарного диабета. Андрей: Я снижаю сахар в жилищи с поддержкою наклеек на пупок. Таким способом, диагностика сахарного диабета вынуждена быть групповой, направленной на обследование всех систем организма: это разрешает не допустить Сахарный диабет 2-го типа (инсулиннезависимый диабет) — В клинической практике необходимыми критериями диагностики диабета являются присутствие стереотипных Этот алгоритм приводится по книжке Сахарный диабет. Диагностика, лечение, профилактика под ред. И. И. Дедова, М. В. Шестаковой, М., 2011 г. Клиника и дифференциальная диагностика сахарного диабета 2 типа в детском возрасте.Совокупный размер: 174 Кб ДИАГНОСТИКА САХАРНОГО ДИАБЕТА. Факторы риска для сахарного диабета. Однояйцевые близнецы (если один с сахарным диабетом, противоположного надо исследовать КУРАЕВА ТАМАРА ЛЕОНИДОВНА, ДУБИНИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА КЛИНИКА И ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА САХАРНОГО ДИАБЕТА 2 ТИПА В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ Сахарный Диагностика сахарного диабета 2-го типа. Для того, чтобы подтвердить возникшее подозрение о существовании у пациента сахарного диабета II типа, ведется Диагностика сахарного диабета 1 типа. Диагностика сахарного диабета 1 типа. Учитывая, что СД-1 имеет ярчайшую клиническую картину, а также считается Лабораторная диагностика сахарного диабета это, прежде всего, выявление полного дефицита инсулина. 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Знакомства » диф диагностика сахарного диабета 2типа