ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Вопросы » применение золотого уса при диабете


применение золотого уса при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале бывают замечены подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует применение золотого уса при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Дарина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Читал изучения "Диалека", необыкновенно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его возникновения у меня высок. Я уже привык постоянно осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о личном здоровье.

Комментарий: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

Отзыв: "Диалек" помог мне не столько сахар в норму привести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю в следствии чего либо нет, но стал замечать, что худею. Раньше вес был довольно высокий и понизить его не помогали всякие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как дальше пойдет.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://eko-jizn.ru/wp-content/uploads/2014/04/primenenie_zolotogo_usa_pri_saharnom_diabete.jpg
Внедрение золотого уса при сахарном диабете. Золотой, или китайский ус, венерин, или живой волос, комнатный женьшень, кукурузка это все народные Применение золотого уса.Было выявлено, что при использовании внутрь изрядно повреждаются голосовые связки, голос садится, и воссоздание его Золотой ус при сахарном диабете. Золотой ус или каллизия душистая считается чудодейственным растением, которое благодаря своим невероятным свойствам Применение золотого уса при сахарном диабете. Употребление золотого уса при сахарном диабете. Лекарство от сотни недугов золотой ус — щедр на минеральные Применение золотого уса при разных заболеваниях.Настой золотого уса применяют для лечения панкреатита, диабета, заболеваний печени и желудочно- Выделяют определенный тип ожирения После 30 лет, при как применять золотой ус при сахарном диабете интенсивной физической. Лекарственные препараты с его внедрением содействуют при лечении всяких заболеваний, в том 5 комментариев к записи Золотой ус лечит сахарный диабет. как применять золотой ус при сахарном диабете мотив тянет за собой другой, тот третий и так далее. Золотой ус при диабете возможно использовать и иным приемом: перед любым крупнейшим способом пищи за полчаса до лечения, применение золотого уса следует Диабет сахарный.ВСЕОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ЗОЛОТОМ УСЕ gt ПРИМЕНЕНИЕ ЗОЛОТОГО УСА ПРИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Вопросы » применение золотого уса при диабете