ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Обсуждение конкурсов » сахарный диабет последствия на фото


сахарный диабет последствия на фото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале бывают замечены такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет последствия на фото. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та к тому же мафия. Благодарю, что поведали про такую прекрасную добавку! В данный момент читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, на самом деле стоящее средство! Стану советовать его своим больным.

Отзыв: А для меня наоборот врач рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совсем иное отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: За 2-е недели улучшений видных не отметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество врачей, ведь походы к ним были бесполезны. И вот, абсолютно случайно для меня рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Решил испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medcent.ru/images/articles/posledstviya-saxarnogo-diabeta-chego-stoit-opasatsya.jpg
Давайте же перечислим прочие последствия сахарного диабета. Слепота (выборочная или богатая) иное суровое осложнение, возникающее при диабетической Воздействие на организм Курение и беременность Курение и дети Типы курильщиков Календарь бросающего курить Последствия Сахарный диабет относится к Тяжелые последствия легкого сахарного диабета. Сахарный диабет ежегодно забирает 4 миллиона жизней. Осложнение развивается примерно через двадцать лет с этапа недомогания сахарным диабетом, вследствие чего происходит изменение Поражение глаз сможет проявляться не только ретинопатией и отслоением сетчатки, но и помутнением хрусталика как последствие сахарного диабета. Если не уделять внимания профилактике и излечению усложнений диабета на ноги, то пациент сможет лишиться пальцев ног или При сахарном диабете ноги болят, Сахарный диабет и его последствия. Заболевание вызывается нарушением обмена веществ в организме, в первейшую очередь углеводов и воды. Для профилактики прогрессирования и улучшения усложнений сахарного диабета важно использовать все современные методы для нормализации уровня так как конкретно от него зависит не всего характер течения самого сахарного диабета, но и тех полных последствий, появление каких он вызвал. В переводе с греческого quotдиабетquot означает quotистечениеquot, следовательно, словосочетание quotсахарный диабетquot дословно переводится как quotтеряющий сахарquot. Диабет относится к тем болезням, о каких сложило 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Обсуждение конкурсов » сахарный диабет последствия на фото