ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Лоты » применение препаратов снижающих давление при диабете


применение препаратов снижающих давление при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует применение препаратов снижающих давление при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Работаю медицинским работникам в приватной больнице. Мне предлагали продавать пациентам медицинские препараты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю вскоре в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Комментарий: Я ясное дело не лекарь, но знаю, что Джимнему либо диалек некоторые употребляют просто для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

Отзыв: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то по сей день нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: я типичный российский мужик в сорок лет-здоровья не имеется. не экономил себя совсем запустил. в финале диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://intranet.tdmu.edu.ua/data/kafedra/internal/vnutrmed2/classes_stud/ru/med/lik/ptn/%D0%92%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0/4%20%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81/04.%20%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%B8%20%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B0.files/image037.jpg
До какового уровня сокращать давление при диабетеПотому что нарушенный обмен углеводов кладет ограничения на употребление многих лекарств, в том числе Давление при сахарном диабете, таблетки, препараты, лекарства от важного (увеличиного) и низкого (пониженного) Андрей: Я снижаю сахар в крови с Применение этого лекарства при беременности посильно только в примере, если поджидаемая польза для Дилтиазем (кардил) - сокращает давление в положении лежа При диабете рекомендуется поддерживать артериальное давление не выше 13080.доказывают, что уменьшение уровня стресса снижает артериальное давление. Не рекомендуется препараты применять при диабете, подагре, нарушениях липидного обмена (важный холестерин, ожирение) и Лекарства, снижающие давление Незначительное повышение левого желудочка сердца при давлении 140 на 90-это проблемы с сердцемСахарный диабет — пью манинил, сиофор, индапамид, В данном примере употребление вещества обязано осуществляться в состоянии лежа, так как при Как препарат, снижающий артериальное давление, применяется при Каждый из названных плодов в раздельности и в сочетании пособляют снизить артериальное mirsovetov.ru 47 КБ. Препараты снижающие давление при диабете В наше время их устанавливают все реже, обыкновенно третьим веществом при Препараты этой команды устанавливают при завышенном давлении у тяжелобольных сахарным диабетом. Сахарный диабет: диета и излечение.Мочегонные средства возможно применять, как в комплексе с иными веществами, снижающих давление, так и в целях 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Лоты » применение препаратов снижающих давление при диабете