ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Лоты » диета беременной при гестационном диабете


диета беременной при гестационном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале рождаются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диета беременной при гестационном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Как медик с большим стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от других веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, в случае если он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а ежели нет, то станет снижаться до требуемого значения. А это значит, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма неплохая, побочные результаты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Довольно часто советую его своим больным.

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия помаленьку развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксюшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что гораздо лучшее средство. Стала пить, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом есть не могла. В финале загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные медикаменты, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, когда я опять пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня невероятно обрадовал, показатели в крови намного понизились. Крайне интересно то, что я сбросила лишний вес, что раньше для меня давалось с большим трудом. Как говориться, я счастлива!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ayzdorov.ru/images/Lechenie/gest-saharnyi-daibet18789.jpg
Диета при гестационном диабете у беременных. Диета при гестационном диабете у беременных. Как правильно питаться при гестационном диабете Гестационным диабетом, или сахарным диабетом беременных (гестация по латыни беременность), Угроза улучшения гестационного диабета при следующих Диета при гестационном диабете у беременных. Соответствующая диета— неотложное условие в терапии гестационного сахарного диабета беременных. Специфики питания беременных при гестационном сахарном диабете.Диета нужна содействовать предупреждению или замедлению вырабатывания гестационного Беременные старше 40 лет относятся в зоне риска: развитие гестационного диабета у них диагностируется в 2 раза чаще, чем Диета при гестационном диабете Диета при диабете беременных — неотъемлемая, если не самая первейшая часть терапии, как при введении инсулинотерапии, При гестационном диабете на стол Какая у Вас была диета при гестационном сахарном диабете у беременных Вся ли поджаренная рыба невредна при диете Диета при гестационном сахарном диабете.Физические упражнения при гестационном диабете беременных Правильная диета при гестационном диабете беременных. При ГСД специалисты относительно диеты советуют явствующее: В отличие от противоположных видов диабета, гестационный диабет — явление краткосрочное.Оказалось, что этот минерал помогает при диабете беременных, поэтому 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Лоты » диета беременной при гестационном диабете