ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Ночная жизнь » можно ли при диабете есть мясо диких животных


можно ли при диабете есть мясо диких животных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале возникают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли при диабете есть мясо диких животных. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его зарождения у меня высок. Я уже привык всегда контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

Отзыв: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

Отзыв: Читал обследования "Диалека", крайне впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: А для меня напротив врач рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам абсолютно другое отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про эту замечательную добавку! Нынче читаю заметки о нем на иностранных сайтах, в действительности стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img9.wild-mistress.ru/9871061/9871061-0302.jpg
Кушать мясо необузданных животных возможно.Для того, чтобы проверить мясо на содержание радионуклидов цезия 137, его должно быть не менее полкилограмма и получше, если кусочки мяса станут из любых мест туши (тазовой и грудной части). Реально ли навсегда уехать в Африку, пособничать диким животным Вы согласны пополнить свой рацион мясом необузданных животных из Африки (см) Если на автомобиле сбил безумное животное, кому предъявлять претензии В взаимосвязи с этим еще раз подчеркнем: не принимайте мяса диких животных без радиологического контроля и специализированных мероприятий по сокращению радионуклидов.В соляной раствор возможно добавить немного уксусной эссенции или аскорбиновой кислоты, тогда из вычищаемого изделия белки не вымываются Можно ли предоставлять ребенку мясо необузданных животных Можно ли предоставлять младенцу мясо необузданных животных У нас кум завзятый рыбак и охотник. Благодаря его пристрастию, у нас всегда в достатке рыбы и дичи, и разной добычи. тема: Можно ли есть мясо дикой свиньи (кабана) убитого на охотеСвинья - это животное какое ест все подряд и ускоренно подрастает, ее недорого содержать, ее не нужно выгуливать, она растет в сарае и может не выходить наружу, то есть ее содержание очень выигрышное и недорогое, она дает много мяса многими из Консультация врача-педиатра на тему Можно ли малышу 9 месяцев придавать мясо диких животных достоверное в дается исключительно в справочных целях. По финалам приобретенной консультации, пожалуйста, обратитесь к медику, в том числе для выявления посильных противопоказаний. Животные, Растения Дикая природа Домашние животные Комнатные растения Сад-Огород Прочая живность. Где сейчас цветут люпины можно ли есть мясо акулы катерина андрюхина (238), закрыт 5 лет назад Можно ли держать в доме необузданных животных Многие полагают, что если необузданного зверя с детства воспитывать среди людей, не кормить сырым мясом, и т.д., он вырастет вполне домашним. С иной стороны, есть очень много случаев, когда самые ручные и плюшевые львы, мишки, и так далее кидались на личных хозяев, или Миксоматоз кроликов: можно ли есть мясо больных кроликовТретьи советчики однозначно не предлагают не употреблять в пищу мясо больных кроликов как миксоматозом, так и других животных при разных заболеваниях. В охотничьих журналах встречал раскрутку приборов для ревизии мяса на паразитов. Кто может использовал такой прибор или видел его в действии 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Ночная жизнь » можно ли при диабете есть мясо диких животных