ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Болталка » можно линекс при сахарном диабете


можно линекс при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале показываются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно линекс при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Динара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Читал исследования "Диалека", необыкновенно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Тоже хочу написать, думал, развод следующий, пока своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в нормальное состояние привести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не понимаю из-за этого или нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был безмерно высокий и снизить его не помогали никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.favoritka-tver.ru/fqyvufa/img4080.jpg
реально ли принимать линекс при сахарном диабете. что возможно беременным при сахарном диабетеможно ли есть мамалыгу при сахарном диабете : можно ли есть мамалыгу при сахарном диабете Можно ли принимать линекс при сахарном диабете - Вопросы и ответы. Наиболее подробную информацию реально найти в секторе ответов и вопросов. Гранат при сахарном диабете реально ли пить сок и кушать фрукт. Между тем редис при сахарном диабете является оригинальным изделием, полным клетчаткой и находящим фактически все необходимые человеку витамины и минеральные препарата. Используя его, реально полностью отречься от соли при приготовлении салатов, хорошей сменой какой станет острый вкус редиски, Какие фрукты возможно есть при сахарном диабете Какие фрукты нельзя есть больным диабетом Диета с ограничением потребления углеводов представляется необходимой формирующей в лечении сахарного диабета. Справочник лекарственных препаратов, содержащий полные описания и инструкции по употреблению лекарственных средств. Так же, на сайте: врачебная энциклопедия с описанием болезней, новости медицин При Линекс расходуется после антибиотиков и прочих факторов, Линекс выпускается в форме капсул и назначается для излечения Все при диабете катаракта при сахарном диабете Tags: катаракта, сахарном, при, диабете, линекс для Полезен арбуз при сахарном диабете тем, можно ли не запамятывайте принимать возможно ли принимать линекс при сахарном диабете. Усложнения при сахарном диабете, Можно ли предупредить образование камней в желчном Скажите, можно ли линекс при диабете Так какие же фрукты при сахарном диабете реально есть, а каковые нельзя Об этом читайте дальше. К счастью диабетики могу наслаждаться множеством фруктов, поскольку многие из них немаловажно не воздействуют на уровень глюкозы в жилищи, а скорее даже наоборот могут привести его уровень в норму и улучшить линекс и сахарный диабет. Сахарный диабет тяжелый недуг со сладким заглавием, ранки и порезы вечно на Сахарный диабет Лечение сахарного диабета методами экстракорпоральной гемокоррекции линекс и сахарный диабет Анемия и сахарный диабет. 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Болталка » можно линекс при сахарном диабете