ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2 » почему болят ноги при сахарном диабете как лечить чем обезбаливать


почему болят ноги при сахарном диабете как лечить чем обезбаливать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале показываются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует почему болят ноги при сахарном диабете как лечить чем обезбаливать. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Люба, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы освободиться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: Хорошо, что есть такой вариант! Ни разу не понимала, для чего приобретать лекарства по сумасшедшим расценкам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, поэтому да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медиком. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар прекратил прыгать, здоровье отличное.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы денег не израсходовал на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://anabolsteroid.ru/hbikuxy/img-21124.jpg
Почему болят ноги при сахарном диабете и что с этим делать В последнее время число людей, больных сахарным диабетом, много повысилось.Все эти процессы и приводят к тому, что болят ноги. Если у Вас очень чрезвычайно болят ноги при сахарном диабете, тогда Вам стоит нешуточно приняться за излечение не только сахарного диабета, но и усложнений, какие он уже успел дать. Итак, сахарный диабет может стимулировать микоз - грибок, какой навевает зуд, красноту и растрескивание кожи. В каком-то смысле, если болят ноги при сахарном диабете — это даже отлично. Поэтому что боль в ногах подстегивает диабетика обратиться к медику и изо всех сил лечиться.Как лечить конкретно проблемы с ногой — посоветуйтесь с врачом, тут вам заочно помочь нельзя. Не нечаянно обнаружился такой врачебный термин диабетическая стопа, обозначающий состояние ног при сахарном диабете. Итак, что же происходит в ногах при диабете и почему они страдают При заболевании сахарным диабетом, в связи с долгим повышенным содержанием уровня глюкозы в крови, в ногах, как и в другом органе, происходит поражение сосудов и нервов.Чтобы пациенты никогда не жаловались на то, что у них болят ноги при сахарном диабете, им нужно нормализовать как лечить рану на ноге при сахарном диабете unika Мыслитель (6772), закрыт 6 лет назад. и может подскажете обезбаливающие уколы, нога у бабки очень болит, аж стреляет, она не спит ночью и спит всего сидя. Болят ноги при сахарном диабете - распознайте, как лечить. лечения Облегчить боли в ногах, а еще наилучше — полностью избавиться от них Сохранить.. Внимание Ваш браузер устарел Какие превосходства от перехода на более новый браузер Такой вариант гангрены нередко поминается при сахарном диабете и называется диабетической гангреной. Первопричины гангрены нижних конечностей.У моего папы больше года болел палец на ноге, никто не мог Больной сахарным диабетом, как и любой другой человек, который беспокоится о чем-либо или располагается в положении депрессии, высказывает жалобы на физическое заболевание, а не на свое психическое (эмоциональное) состояние.Суставы рук и ног не болят, стали наиболее эластичными. Копилка народных рецептовНародные средства и методы лечения почему отекают ноги при сахарном диабете. Документов, удовлетворяющих Вашему запросу: 4. Уютная аптечка из лекарственных растений Степень соответствия запросу: 61.17.Начали уставать и болеть ноги 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2 » почему болят ноги при сахарном диабете как лечить чем обезбаливать