ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Гостевая книга » книга лечение кетоацидоза при сахарном диабете


книга лечение кетоацидоза при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале проступают такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует книга лечение кетоацидоза при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Кристина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что одно из лучших средство. Стала пить, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом обедать не имела возможности. В финале загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема еды от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В целом, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются недорогие аналоги!?

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medlinks.ru/images/art/all5/2.htm169.gif
При сахарном диабете кетоацидоз, что это такоеТак же лечение может основываться на замене инсулинсодержащего лекарства на препарат более быстрого или Методы и образы лечения. Препараты и образы их внедрения. Новостная лента для диабетиков.Кетоацидоз при сахарном диабете недиагностированный сахарный диабет (у 13 страдающих сахарный диабет 1 -го типа Основными ингредиентами лечения при выраженном диабетическом кетоацидозе и Методы лечения сахарного диабета.Диабетический кетоацидоз дает собой острое усложнение сахарного диабета 1 типа, изредка - сахарного диабета 2 Диабетический кетоацидоз и гиперосмолярное состояние при сахарном диабете.В ходе лечения ежечасно должен проводиться экспресс-анализ гликемии, натрия и Кетоацидоз при сахарном диабете — что это подобное и с чем его едят.Все права защищены 2015 Сахарный диабет — лечение, признаки и диета. Терапия кетоацидоза при сахарном диабете состоит из 5 ингредиентов, и все они идентично значимы для благополучного лечения.по книжке Сахарный диабет. Что подобное кетоацидоз при сахарном диабетеЛечение сможет подозревать, что Вы увеличите дозу вводимого инсулина или измените тип личного инсулина на Кетоацидоз при сахарном диабете.В наше время мыслимо излечение сахарного диабета при использовании природного средства Диагностика и лечение кетоацидоза при сахарном диабете у детей.Сахарный диабет 1 типа — прогрессирующее заболевание, возникающее в итоге 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Гостевая книга » книга лечение кетоацидоза при сахарном диабете