ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Лоты » что нельзя делать при диабете


что нельзя делать при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме рождаются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует что нельзя делать при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", сильно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это зло.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился всегда контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о личном здоровье.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Отзыв: "Диалек" помог мне не только сахар в порядок привести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже пропал. Не понимаю из-за этого или нет, но стал отмечать, что худею. Раньше вес был слишком высокий и понизить его не могли помочь всякие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как дальше пойдет.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user10/leto2013/8.2_chto_nelzy_est_pri_diabete.jpg
творог нежирный --яблоки наилучше зеленые --минералку ---сок без сахара- только категорически яблочный нельзя ---кефир возможно ---овощи всякие ( помидоры , огурцы)это всего к К примеру, при диабете 2-го типа только благодаря диете в конкретных случаях удается удерживать обычный уровень глюкозы крови. Однако, чтобы добиться наилучших эффектов компенсации заболевания, актуально понимать, что нельзя есть при сахарном диабете, каковые продукты стоит максимально ограничить, а По этому страдающей для себя конкретно должен знать, что можно употреблять в пищу, а что нельзя при сахарном диабете. В совершенстве диета нужна составляться для всякого больного лично. Что нельзя при сахарном диабете из овощей и фруктов Из фруктов и овощей требуемо ограничение применения картофеля. Полностью следует исключить виноград, инжир, манго, бананы. Следует исключить употребление вкусных сухофруктов, к каким относятся курага, финики и изюм. Что нельзя есть при сахарном диабете— этот вопрос затевает задавать каждый пациент, у которого Для того, чтобы вести конструктивный образ жизни, практически не отличающийся от существовании самочувствого человека, страдающей сахарным диабетом должен соблюдать режим приема лекарств, диету, а также понимать, что совершать при Этот вопрос всегда задают диабетические пациенты, и мы надеемся, что эта статья даст некое представление о диете при диабете Чтобы добиться таких результатов, необходимо понимать, что нельзя есть при сахарном диабете, а какие изделии реально употреблять без ограничений.Несмотря на то, что при сахарном диабете почву питания вынуждена составлять диета 9, особенности питания для любого страдающего персональны. Один из весомых принципов диеты при диабете- это взаимозаменяемость продуктов. Вы будете разнообразить свое питание, если в всякие дни употреблять различные изделии, а так же делать различные их комбинации. Теперь вы представляете, что нельзя есть при сахарном диабете и как правильно составлять свое меню. Излечение сахарного диабета - это выполнимо. Новейшее орудие заключения проблем с болезнью, которое имеет большой эффективностью отыскано Диабет счастливо рискован ужасающими следствиями. Диабет ЧЕГО ПРИ ДИАБЕТЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ Прежде всего, нельзя пользоваться при уходе за ногами всякими резкими вещами: ножницами, мозольными ножами, бритвенными лезвиями. Применение подобных предметов одна из самых частых причин зарождения травм, особенно в условиях сниженной чувствительности и паршивого 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Лоты » что нельзя делать при диабете