ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ:
Правила вводятся для создания комфортной и эффективной атмосферы общения на форуме. Они призваны предупредить возникновение конфликтов между
пользователями и администрацией, способствовать поддержанию порядка на форуме. Для удобства форум разделён на несколько частей.
Общение на форуме строиться на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Общие правила для всех форумов.

1. Название темы должно быть информативным и максимально четко отражать смысл проблемы. Старайтесь, чтобы название темы, соответствовало её содержанию.
Темы <Спасите!!!!!>, <Помогите>, <Умираю>, <Дайте совет>, <Оцените> и т.п. удаляются без предупреждения, независимо от их содержания.
2. Перед созданием новой темы убедитесь в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. Все повторные темы будут удалены. Для этого воспользуйтесь поиском по форуму.
3. Использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
4. Любая реклама, в том числе реклама сайтов с другой тематикой. Все ссылки, а так же сообщения с просьбой оставить ссылку удаляются (однако на ссылки,
ведущие на другие страницы данного сайта, а так же к прямому скачиванию файла этот запрет не распространяется).
5. Открытая или скрытая пропаганда и реклама алкогольных, наркотических веществ, табачных изделий, порнографии, неформальных объединений.
6. Создание тем и сообщений, нарушающие так и ли иначе права и свободы человека.
7. Обсуждение, оскорбления личностей других участников, а так же действий администратора и модераторов без их ведома.
8. Создание мегафлуда и тем вроде <поговорим обо всем>
9. Запрещаются мультиНики у каждого участника должен быть один ник! Наказание за нарушение предупреждение или бан.

Правила для форума "Сериалы sims 2".

1. Любой флуд удаляется без предупреждений
2. Разрешается создавать к одному сериалу одну тему для её обсуждения, повторные темы удаляются в независимости от их содержания

Правила для всех флудильных форумов.

1. Темы, в которых участник сообщает о своём отъезде (<Пока!>, <Я отлучусь> и т.п.) удаляются в течение одной недели со дня их создания, либо по
возвращению самого участника.
2. Темы, в которых участник сообщает о своём возвращении, удаляются в течение двух суток с момента создания (О вашем возвращении участники поймут и без создания таких тем, увидев ваши сообщения на форуме)