Психология - Изучая психологию, виртуал постигнет принципы работы своего и чужого сознания. А еще это позволит ему сделать карьеру в области биоэнергетики, юриспруденции и охраны правопорядка, или же в области шоу-бизнеса,

Актерское мастерство - Данный факультет прекрасно подойдет общительным, активным виртуалам. С этой специальностью легче легкого попасть в шоу-бизнес, но можно испытать свои силы в политике или даже спорте.

Искусствоведение - Творческие личности, изучающие искусства, готовят себя к роли художников, а если художниками быть они не желают - пусть займутся биоэнергетикой или кулинарией.

Философия - Они мыслят, следовательно - существуют. Виртуалы с факультета философии только и делают, что устраивают жаркие споры в студенческом городке и готовятся стать профессиональными
бездельниками, хотя вполне могли бы преуспеть в области кулинарии или биоэнергетики.

Биология - Вы думаете, биология - это только пестики и тычинки? Нет. Это целая наука! Изучив биологию, студент сможет и дальше постигать естественные науки, или подвизаться в области юриспруденции, или же вообще стать медиком.

Экономика - Диплом экономиста откроет перед виртуалом непростой путь в мир коммерции, политики или шоу-бизнеса.

Литература - Вы спросите, для чего нужен диплом литературоведа? Не лучше ли учиться на факультете экономики, чтобы потом иметь источник постоянно высокого дохода? Не торопитесь с выводами. Настоящему мастеру слова открыта широкая дорога в преступный мир и шоу-бизнес. А еще он может стать обычным бездельником.

Математика - Диплом математика + умение работать руками = отличное начало карьеры ученого-естественника, а если угодно - неплохая рекомендация в теоретическую науку или преступный мир.

История - Виртуал, изучающий историю! - Будь готов применить свои обширные знания на военной службе, стань художником или политиком!

Физика - Занимайтесь чем угодно - от черных дыр до радиоактивности: в любом случае жизнь специалиста-физика будет настолько тесно связана с наукой, что не останется времени ни на что другое. Впрочем, ваши знания могут найти применение в медицине или биоэнергетике.

Политология - Если вы - дипломированный слуга народа и обладаете задатками лидера, добро пожаловать в политику, шоу-бизнес или на военную службу.