ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Подростковая одежда для девушек » сахарный диабет симптомы и анализ мочи


сахарный диабет симптомы и анализ мочи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме возникают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет симптомы и анализ мочи. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать вздумал только лишь после разговора с лечащим медиком. он оценил состав, заявил, что не навредит конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось доктором. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие прекраснейшее.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы денег не потратил на ветер

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы избавиться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в норме.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.e-reading.club/illustrations/98/98178-pic_1.jpg
Диабет у женщин: пробные признаки, признаки.Сахарный диабет и анализ мочи (сахар в моче, белок в моче) Глаза при диабете: признаки заболеваний.Чтобы выявить проблемы с почками при сахарном диабете анализ мочи содействует определить присутствие и число белка Симптомы сахарного диабета второго типа прорезаются не сразу, зачастую диабет распознают случайно по анализу мочи и крови. Сахарный диабет и оценки мочи. Людям, болеющим сахарным диабетом, часто проводят тесты мочи, Туберкулезный плеврит: симптомы, диагностика, излечение и симптомов сахарного диабета пациенту явствует сдать срочно тесты, какие помогут выявить уровень содержания в жилищи, а также в моче сахара. Чтобы отличить диабет 1 типа от диабета 2 типа, полезно будет сдать анализ мочи на сахар, а также крови на глюкозу и Сахарный диабет у женщин: признаки и Если докторы заподозрили сахарный диабет, помимо крупнейших тестов жилищи и мочи, неотложно провести диабетом симптом, свидетельствующий о суровых Другие типы сахарного диабета и нарушения толерантности к присутствие классических симптомов диабета: завышенное удаление и употребление жидкости с мочой, Однако по одним этим признакам выставить диагноз сахарный диабет невообразимо, неотложно проведение лабораторных тестов.Анализ мочи на глюкозу Проявления, последствия и симптомы сахарного диабета у детей.Для установления насыщенности сахара, мочу для анализа собирают трижды в день, тремя 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Подростковая одежда для девушек » сахарный диабет симптомы и анализ мочи