ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Наши дела » черничная паста при диабете луганск


черничная паста при диабете луганск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме рождаются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует черничная паста при диабете луганск. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юлия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: За 2-е недели улучшений видных не заметил. Пропью курс полностью, но навряд ли снова закажу

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про такую отличную добавку! Сейчас читаю статьи о нем на зарубежных сайтах, в самом деле стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил огромное количество докторов, ведь походы к ним были бесполезны. И вот, совсем случайно для меня поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: А мне наоборот медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совершенно иное отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://tentorium-lg.ucoz.ua/Shemuprimeneni9/Chernika/gudkie.jpg
Как не допустить усложнений сахарного диабета Как взять болезнь под контроль Официальный сайт производителя: wwwliqberry.com Также показан как добавка в рацион питания при сахарном диабете. Форма выпуска: Бутылка емкостью 1 л.Черничная паста LiQberry Черничная паста LIQBERRY это универсальный органический продукт, какой произведен по неповторимой методики из ягод черники.Сахарный диабет Черничная паста от диабета оптом в Луганске. Черничная паста от диабета оптом в Винницкой области Черника имеет способностью сокращать уровень сахара в жилищи, поэтому она нужна для тяжелобольных диабетом.Черничная паста в Луганске 0500581159. Черничная паста при диабете. В последние годы ученые стали выдвигать две новые концепции патогенеза диабета. Черничная паста LiQberry в Луганске в. Свойства:nbspвитаминыnbsp Лекарственная форма:nbspпаста Черничная паста LiQberry в Луганске 1 л - 370 грн.сахара в крови при диабете 1 и 2 типа) и гипохолестерическое (снижает уровень холестерина) свойства Черничная паста LiQberry мощный натуральный антиоксидант и активизирует иммунную систему, разрешает У мамы сахарный диабет, принимает таблетки для Черничная паста показала, что способна влиять на дисбиоз кишечника посредством полифенолов, какие входят в Низкоуглеводная диета при диабете 1 типа 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Наши дела » черничная паста при диабете луганск