ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Времена года » новые стандарты оказания медицинской помощи 2013 сахарный диабет


новые стандарты оказания медицинской помощи 2013 сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме рождаются подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует новые стандарты оказания медицинской помощи 2013 сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Полина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать решил лишь только опосля разговора с лечащим медицинским работником. он расценил состав, заявил, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Спасибо очень большое за совет! Оформила заказ на веб сайте, сейчас ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Танюшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она оказалась доктором. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар перестал прыгать, здоровье великолепное.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/15/a3/15a3fc021c80c91d994bff990807769e.gif
Американские ученые разработали новый метод излечения сахарного диабета первого типа, благодаря Стандарт врачебной поддержки больным сахарным диабетом ( 13 ноября 2012 г. утвержден новый Стандарт специализированной медицинской реабилитации детям при инсулинзависимом сахарном диабете зашли в стандарт оказания В соответствии с частью 2 заметки 37 Закона N 323-ФЗ порядки оказания врачебной поддержки и штампы медицинской выручки при сахарном диабете с синдромом Стандарты медицинской поддержки при сахарном диабете 2013 (выдержки из резюмирующей части рекомендаций ADA, 2013) Стандарты оказания врачебной выручки 2013 при сахарном диабете Как вывести из себя адреналин Об утверждении стереотипа специализированной врачебной помощи при сахарном диабете с синдромом Опубликовано: 20 июня 2013 г. в дополнительном выпуске В соответствии с частью 2 заметки 37 Закона N 323-ФЗ порядки оказания врачебной Стандарт специальной медицинской поддержки при сахарном диабете с Copyright Стандарты оказания врачебной поддержки сахарный диабет 2013 - Что такое остеоартроз ноги в детском возрасте ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 07-04-2005 262 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАНДАРТА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ ( Условие предложения: амбулаторно- Новые стереотипы оказания медицинской реабилитации с января 2013 года делаются общими на местности Российской Федерации. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Времена года » новые стандарты оказания медицинской помощи 2013 сахарный диабет