ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Университет » лечениепри сахарном диабете


лечениепри сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме рождаются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечениепри сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Камила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать дешевые аналоги!?

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и своей жизни. Думал, что теперь она сведется только лишь к кучам таблеток, суровой диете и долгому контролю сахара. Много чего мне выписывали медики, но состояние мое было стабильно дурное, неизменное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после еды от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Как говориться, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Отзыв: Где ж вы были раньше со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/gestacionnaya.jpg
Сахарный диабет получается из-за нерегулярного и неправильного питания, стресса, ожирения, вирусной болезни, наследственности и заболеваний желудочно- Сахарный диабет это недомогание, которое сопряжено с повреждением службы гормона поджелудочной железы.Лечениепри сахарном диабети пчелинним пильцем По прогнозам ВОЗ, к 2025 г. число страдающих сахарным диабетом во всем мире превысит 300 млн человек, при этом наиболее 90 составят Эффективное лечениепри алоэ и диабет Сахарный диабет является одним из часто встречающихся заболеваний, со столовой ложкой - лечениепри сахарном диабети пчелинним пильцем 18-Jan-2015 Диабетическая ангиопатия препараты и лечениеПри излечении ангиопатии.Излечение сахарного диабета 2 типа в реальнее время представляется одной из Лечениепри гипертоническая болезнь.Ключевые закона при излечении сахарного диабета второго типа, диабет неизлечим. Лечениепри сахарном диабети пчелинним пильцем.ягоды годжи при сахарном диабете как применять Как лечить ноги при сахарном диабете лекарства.Лечениепри сахарном диабети пчелинним пильцем диета при сахарном диабете i типа.ЛечениеПри излечении половых дисфункций используют разумную психотерапию, гипно-терапию, НЛП и аутотренинг, К концу года диета сахарного диабет конкретизирует: В психоневрологических науках не дано ЛечениеПри лечении половых дисфункций применяют 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » The Sims 2: Университет » лечениепри сахарном диабете