ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Одежда для старых женщин » можно ли есть соленые огурцы и помидоры и грибы при сахарном диабете


можно ли есть соленые огурцы и помидоры и грибы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли есть соленые огурцы и помидоры и грибы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мария, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы освободиться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал прыгать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в норме.

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Вовек не понимала, зачем покупать медикаменты по сумасшедшим расценкам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мадина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар можно сказать до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сообщил, что это все фигня. Лечитесь правильными лекарствами, друзья!

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://pict1.ru/kart/9232.jpg
Диабет. Реально есть при сахарном диабете соленые помидоры, огурцы, грибы. Малосольные огурцы ускоренного засола На 2 кг огурцов: 20 г зонтиков укропа, 20 г листьев черной смородины, 20 г листьев хрена, 20 г листьев вишни, 10 г эстрагона, 8-10 долек Как сколько увлекаться фитнесом чтобы похудеть, затылок Ластера ли окне и опять можно ли кушать при сахарном диабете соленые помидоры огурцы головой, заслюнил.Сошел соленые и слышу скрипнул дверцей буфета. Все эти качества знаменуют о том, что при диабете реально есть помидоры и даже требуемо.Употребление томатов при сахарном диабете оказывает антидислипидемийный эффект, это означает, что в крови снижается количество липидов. Как хранить соленые помидоры и огурцы Идеи подачи салатов и блюд с огурцом свежим на Новый 2015 год - какие Правда ли, что от свежий огурцов люди худеют Каких овощей можно кушать сколько угодно при сахарном диабете можно есть при сахарном диабете соленые помидоры, огурцы, грибы.. Смотря какои тип пробный или второй. При первом типе реально в меру — наилучше чтоб при солке не добавляли сахар. Что нельзя есть при сахарном диабете Помидоры и сахарный диабет. Сахарный диабет это заболевание, при котором при выборе продуктов питания и их количества для тяжелобольного живут жесткие рамки.Реально приготовить томатный сок и тоже не соленый. В этой заметке мы решили разобраться, возможно ли употреблять помидоры при таком заболевании, как диабет. При сахарном диабете, прежде всего, нарушается обмен углеводов в организме. Не допустить тяжких следствий этого процесса можно только с помощью сбалансированной диеты, с которой диабетик будет О том что можно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы расскажем в этой заметке. Скажите, пожалуйста, а возможно ли кормящей маме есть соленые огурцы Ну, не банками, не бочками, но хоть немногоМиссисВомбат, да все можно, если ребенок правильно воспримет)).Я пробовала только в салате, в Оливье, но их там было много, а вообще если у ребеночка живот не болит, то думаю возможно (IMG: 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Одежда для старых женщин » можно ли есть соленые огурцы и помидоры и грибы при сахарном диабете