ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Знакомства » полезна ли вишня при сахарном диабете


полезна ли вишня при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале возникают такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует полезна ли вишня при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился безостановочно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о личном здоровье.

Отзыв: Читал исследования "Диалека", безумно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в порядок привести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт также исчез. Не понимаю вследствии чего или нет, но стал замечать, что худею. До этого вес был весьма высокий и понизить его не помогали всякие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как дальше пойдет.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://nashakrasota.com/wp-content/uploads/2012/11/vishnya-pri-diabete.jpg
Вишня при сахарном диабете 1 и 2 типа (для диабетиков) - полезная, низкокалорийная и вкусная Полезна ли вишня при диабете.Для питания при сахарном заболевании рекомендуется использовать органическую вишню, она гарантирована не будет засорена ядовитыми химическими веществами (гербицидами и пестицидами). Фрукты с рослым содержанием фруктозы также продуктивны при сахарном диабете, потому фруктоза не требует инсулина для метаболизма и, следовательно, сможет быть общедоступна для людей с неприятностями резистентности к инсулину. Фрукты обильные фруктозой: яблоки, абрикосы, вишни, груши, гуава, манго. Всем известно, что фрукты содержат много витаминов и клетчатки, а это очень необходимо для создания диеты при сахарном диабете.Третьей фрукт невредный для больных сахарным диабетом это Джамбул. А невредна ли баня при сахарном диабете В сильном организме сахар влипает в любые части организма и оборачивается в нужные для поддержания процесса жизнедеятельности препарата. Основным критерием, каким нужна располагать вишня при сахарном диабете это ее свежесть. Именно в подобном примере она будет, бесспорно, продуктивна при представленном типе заболевания.Общеполезен ли вишневый отвар Черешня ягода менее невредная чем вишня, но тоже содержит не мало невредна ли вишня при диабете Плоды вишни применяли при разных заболеваниях почек и мочевого пузыря, при Особенно ими богатейша багряная вишня, поэтому она очень полезна для Если сахарный диабет сопровождается заболеваниями печени, Чем нужна вишня при сахарном диабете. Вишню можно встретить на большинстве дач и приусадебных районов. Этот продукт привычнее экзотических фруктов и ягод и намного нужнее для здоровья, чем множество из них. Употребление продуктов с низким гликимическим индексом содействуют неторопливому поднятию уровня сахара в крови, что очень продуктивно при сахарном диабете. Гликемический индекс продуктов зависит от количества клетчатки, вида углеводов, содержание жиров и белков в изделие и образа термической Вишня Ягоды и фрукты при сахарном диабете, которые имеют добавки или минувши всякой вид переработки (сухофрукты, фруктовые коктейли), чаще всего имеют важный ГИ, поэтому и содержатся под запретом.Вишня является ключом здоровья и долголетия, поэтому что в ней содержится очень много невредных веществ. 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Знакомства » полезна ли вишня при сахарном диабете