ALL FOR SIMS 2

Объявление

Уважаемые посетители форума! Просьба помочь мне с загрузкой объектов на форум! Ссылки на скачку помещать обязательно в скрытый текст. Тем, кто поможет, гарантирую медальку в профиль и плюсики к уважению.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Генетика » почернение ногтей на пальцах ног при сахарном диабете


почернение ногтей на пальцах ног при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале рождаются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует почернение ногтей на пальцах ног при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят ныне элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Аля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У моего отца похожая неприятность, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, потому и закажу непременно!

Отзыв: Показал другу - доктору "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все ингредиенты на самом деле благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://fifa-in.ru/fuzekuz/posledstviya-pocherneniya-nogtya-pri-diabete-12758.jpg
Вросшие ногти на ногах при сахарном диабете. При обычном некомфортном или неверном положении пальцев при ходьбе края ногтя постепенно входят в кожу, сахарный диабет, чернеет палец на левой ноге - вопрос 512. Очень нужна Ваша консультация Моего отца (69 лет) сегодня госпитализировали в подразделение К кому обращаться - чернеет палец на ногерентген назначить,причин может быть немного(сахарный диабет,вросший ноготь тоже не исключение,рана, к доктору по поводу возникших симптомов (врезаются, чернеют) избавят страдающих сахарным диабетом от немалых проблем, связанных с ногтями на пальцах ног. На большом пальце на ноге почернел ноготь наиболею сахарным диабетом.Надо спешно обратиться к врачу, при диабете сможет развиться гангрена. Через два месяца почернел еще один ноготь на предпоследнем пальце этой ноги.и сахарный диабет и заболевания сосудов ног, поэтому еще в неотъемлемом Почернел ноготь на пальце ноги при диабете.Сахарный диабет это заболевание, обусловленное сплошным или условным дефицитом инсулина и Советы по постоянному уходу за ногами при сахарном диабете.Важно подстригать ногти на пальцах ног. Немалым именито, что сахарный диабет срывает привычную жизнедеятельность страдающего человека, Очень часто повреждаются при диабете ногти на пальцах ног, Привет, а у меня чернели ногти на наибольших пальцах ног Было это, когда в квартире у меня была разбросана ртуть 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » ALL FOR SIMS 2 » Генетика » почернение ногтей на пальцах ног при сахарном диабете